Предзакатное... Пляжное...

топ 100 блогов enia11.01.2014 Вечер на пляже – это особенное состояние… пограничное… переходное…

Предзакатное... Пляжное... 4733

Еще не ночь, когда сюда забредают лишь охранники да подвыпившие парочки с отельной дискотеки в известных целях… и уже не день, с шумной толпой отдыхающих постоянно курсирующих по маршруту море-лежак-бар…

Предзакатное... Пляжное... 47302.

Вечером на пляже царит какое-то спокойствие… умиротворение… уют…

Мне нравится это состояние… и каждым вечером в течении всего нашего турецко-отельного отдыха незадолго до заката мы с Пупсом обязательно приходим сюда… Дышать соленым воздухом, играть в песочке и бросать камушки в воду с пирса…

Предзакатное... Пляжное... 47573.

Предзакатное... Пляжное... 47344.

Основная публика уже давно разошлась по номерам, приводить себя в порядок перед выходом в свет на шведский стол…Лишь немногие наслаждаются последними лучами солнца…

Предзакатное... Пляжное... 47445.

Закат окрашивает пустые лежаки в теплые тона… А в образовавшийся в отсутствии шума и гама отдыхающих тишине слышно шум волн и крики чаек…

Лежаки уже почти все собраны и расставлены аккуратными рядами, зонтики сложены для ночевки….

Предзакатное... Пляжное... 47386.

Предзакатное... Пляжное... 47437.

Этому порядку не суждено прожить долго…. Первые же пришедшие с утра туристы сразу же расставят все по-своему… Но пока все ровно и опрятно…

Предзакатное... Пляжное... 47528.

Весь основной мусор уже собран, можно не бояться наступить на осколки разбитого бокала… (во всяком случае, очень хочется в это верить)… лишь иногда то тут, то там встречаются забытые кем-то вещи, специально оставленные уборщиками на видном месте… Скорее всего за ними вернуться…

Предзакатное... Пляжное... 47479.

Или уже нет…

Предзакатное... Пляжное... 475010.

Яростно загорающих сменили те, кто просто наслаждается теплым солнцем…

Предзакатное... Пляжное... 477211.

И те, кто пытается выспаться перед ночной дискотекой…

Предзакатное... Пляжное... 474912.

Кто-то еще вполне купается, но таких немного...

Предзакатное... Пляжное... 475513.

Спасательные станции отданы на разграбление детям….

Предзакатное... Пляжное... 476814.

А пирсы с видом на закат оккупировали романтические парочки…

Предзакатное... Пляжное... 478915.

Кто-то где-то обязательно фотографируется с солнцем на ладошке… но мне в кадр они не попались…

Предзакатное... Пляжное... 480216.

«Тынц-тынц-тынц… ты-ды-дынц-тынц-тынц» раздается откуда-то издалека…

Предзакатное... Пляжное... 479217.

Это финальный аккорд нашего закатного вечера –  с морской прогулки  на базу возвращается плавучая дискотека – "пиратский корабль"!

Предзакатное... Пляжное... 480818.

Каждый вечер, в одно и то же время он обязательно появляется на горизонте, гремя одной и той же песней на все побережье! Капитан его столь точен, что можно было сверять часы по тому моменту, как он начинает швартоваться к пирсу…

Предзакатное... Пляжное... 482619.

Предзакатное... Пляжное... 483720.

Провожаем взглядом всех его пассажиров и идем ужинать… Еще один день прожит…

Предзакатное... Пляжное... 483821.


Другие закатные и рассветные настроения:

Предзакатное... Пляжное... anons_61 Предзакатное... Пляжное... anons_80 Предзакатное... Пляжное... anons_43

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера Альфа-Банк вынес мне мозг. Рис.1. Карты Альфа-Банка в нашей семье. Я приехал в кредитно-кассовый офис "Санкт-Петербург - Пионерский , чтобы пополнить карту. Внес наличные на счет и спокойно уехал, оставив кошелек на банкомате. В котором ...
Помогите советом, как можно еще поступить в подобной ситуации: двое детей одного возраста, 2,4, дружат давно, у одной давно острый период "моё, никому не дам", у второго начался недавно. И вот нужна им одна игрушка, каждый тянет в свою сторону, ...
Сергей Александрович Есенин (21 сентября [3 октября] 1895, Константиново, Рязанский уезд, Рязанская губерния, Российская империя — 28 декабря 1925, Англетер, Ленинград, СССР) — русский поэт, представитель ...
эта чудная фотография спящих братьев конечно умильная, но представьте, что между ними лежу я %) а еще они ко мне подвигаются в поисках пищи , а с краю чуть не падая спит Илья... повалка такая повалка %) а еще они меня едят, то по врозь, а то ...
Случайно ознакомился Альфреда Коха. Он всплыл на информационном горизонте среди общего ряда злопыхателей пророчащих скорую,  мучительную и конечно же справедливую смерть всем россиянцам и злобным путинистам. Ведет свой телеграм канал, где активно злопыхает. В целом ничего ...