рейтинг блогов

Предвыборная агитация

топ 100 блогов yakov_a_jerkov13.10.2020 Теги: Трамп Байден Подумал, что как-то не очень понятно, на чем сейчас строится предвыборная кампания Трампа.

Четыре года назад было более менее ясно -- иммигранты-латиносы, террористы-мусульмане, идиоты-элита. И, соответственно, стена, muslim ban, дешевая и все покрывающая страховка для всех.

Два года назад мусульман, по-моему, в агитации уже не было. И страховки тоже. Но хоть иммигранты были. Помните, что, чем ближе к выборам, тем ближе к границе продвигался какой-то невероятных размеров караван?

Come to think of it... Кто-то обнаружил в караване исламистов, так что и мусульмане еще хоть немного оставались.

А сейчас что? Сейчас, по-моему, и вопрос иммиграции в публичной агитации как-то не на слуху. А что на слуху?

Байден -- левый радикал? И, одновременно, Байден -- не левый радикал и, вообще, потерял всех левых избирателей? Бурисма должна была быть big, но как-то она пока не big. Деменция Байдена? Это да, этому кампания Трампа уделяет много внимания... Вот это основной message, получается?

И в 2016 году, в последний месяц Трамп в Твиттере более-менее затаился, а сейчас сам за себя агитирует без остановки. Вот, например, сегодняшнее:

Предвыборная агитация

Во-первых, обращают на себя внимание градации погружения в ад. Калифорния почему-то пока только движется в ад, а Нью-Йорк уже там! У Иллинойса же просто no place to go.

Непонятно также, как эти примеры иллюстрируют возвращение величия Америки за четыре трамповских года. За следующие четыре года с Трампом и Калифорния с Иллинойсом наконец доберутся до ада что ли? KAG!

Или вот тоже сегодняшний Трамп: Тут, опять же, непонятно, на каких дураков это рассчитано. Трамп с избирательной кампании 2016 года врет про наличие плана великолепной страховки. Через две недели, через две недели... и так до сих пор. В общем, "YOU’RE WELCOME!"

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Дональд Трамп поздоровел пуще прежнего  Коммерсантъ
  2. Стали известны результаты новых тестов Трампа на COVID-19  РИА НОВОСТИ
  3. Трамп похвастался иммунитетом к COVID-19 и пообещал расцеловать избирателей  Российская Газета
  4. В США в предвыборную гонку вернулся Дональд Трамп. Новости  Первый канал
  5. Трамп принял неизвестный препарат и почувствовал себя суперменом  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Трамп и Путин приготовили 'октябрьский сюрприз'  РИА НОВОСТИ
  2. Axios: Трамп рассчитывает до выборов договориться с Россией по СНВ-3  Газета.Ru
  3. Трамп намерен до выборов заключить с Путиным соглашение о ядерном оружии  Forbes Россия
  4. СМИ: Трамп собирается заключить ядерную сделку с Россией за несколько дней до выборов в США  BFM.RU
  5. Axios: Трамп хочет до выборов заключить с Россией сделку по ядерному оружию  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Bloomberg: Трамп собирается вывести американские войска из Сомали  Новости Mail.ru
Архив записей в блогах:
Нацбанк казахстана решил выпустить прижизненную монету с назарбаевым Коллекционную. Нур-Султан, естественно, в золоте. Так партеец, первый секретарь компартии, стал султаном на ...
Не секрет, что ценники в продуктовых магазинах очень часто не соответствуют действительности - а уж когда проходят "АКЦИИ", так вообще без комментариев. Но сегодняшний случай меня "добил"!Жена зашла в магазин, чтобы купить домой ...
Есть ещё одна мысль по поводу польского закона о декоммунизации. Как известно, 17 июля президент Польши Анджей Дуда подписал этот закон - с отсрочкой его исполнения на три месяца. То есть с ноля часов 17 сентября 230 памятников советского периода на территории Польши могут быть снесены ...
  Вчера вот такое чудо нашлось в огороде   как бы с ...
1. Предисловие. Соцкапитал сейчас падает у меня ровненько так, на четыре балла в сутки. Когда я написал про блогера Огрохаила, повалился на десять: видимо, так мне сообщали, что подобные шутки в адрес топ-блогеров совершенно неуместны. Когда-то подобные падения действительно меня ...
  • vitvitskiy2220 : RT @GolosAmeriki: Трамп и Байден отправились в предвыборные поездки по «колеблющимся» штатам https://t.co/7YqaROUcJn https://t.co/GcuSssuiTa

  • baksoff : @Sibirskykot Вот и настал черный день для поклонников американской демократии: опять придется ночами не спать, смот… https://t.co/kUSiXLnX8t

  • Gvenechka : RT @USSRComeBack: @vmarkov Сенатор спрашивает мочалку, которую Трамп присунул в Верховный Суд США: - Можно ли запугивать избирателей на из…

  • NGena67 : RT @prof_preobr: Жириновский заявил, что выдвинется в 2024-м в президенты. В 91, когда он выдвинулся впервые, в США президентом был Буш-ст…

  • pressapro : Трамп принял неизвестный препарат и почувствовал себя суперменом https://t.co/Pvpa635Hgl https://t.co/yCTutW1lrE

  • 3ThJ0w0eYknc5SZ : RT @GazetaRu: Президент США Дональд Трамп заявил, что почувствовал себя суперменом после приема лекарств от коронавируса. Американский лид…

  • figurarechil : RT @wld1206: @ATf691 На сколько все-таки Россия отстает от Америки. Трамп уже вылечился от коронавируса, а Путин ещё даже не заразился.

  • pKJeAmtr64PNsjM : RT @Vityzeva: Навальный после «Новичка» скачет, аки горный козел. Трамп после ковида пляшет на митингах. Порошенко и вовсе вышел из больниц…