рейтинг блогов

Предварительные итоги протестов

топ 100 блогов aqua_parus24.01.2021 Теги: Путин Предварительные итоги протестов

Предварительные итоги протестов 23 января выглядят весьма печально для Кремля и лично президента Путина.


По предварительным итогам, после фильма Навального про дворец дедушки Путина за 100 миллиардов рублей, который показали в Тик-Токе, на улицы вышла молодежь, а президента перестали защищать даже кремлевские пропагандисты.

Нет, они пока еще не стали массово переобуваться, но отделываются общими фразами, и стараются не упоминать Путина, которого никто не вышел защищать. Умиляет Прилепин, который вроде призывал своих сторонников выйти на улицы в надежде, что протестующих будет мало, и они смогут спокойно заняться провокациями, для чего эта непонятная партия «За правду!» и была создана.

Впрочем, на улицы вышли десятки, если не сотни тысяч людей, и трусливые прихвостни бывшего «боевого командира», якобы участвовавшего в боях в Донецке, поспешно разбежались по подворотням. Или перекрасились в сторонников Навального.

Кстати, батальон Захара Прилепина, в Донецке именовали «придворным», или «им. Филиппа Киркорова», поскольку на передовой его практически не видели, и он постоянно ошивался в тылу. Однако, создание на его основе партии «За правду!», завершилось еще одним оглушительным провалом Кремля. И теперь его пытаются объединить с партией Сергея Миронова «Справедливая Россия», которая хоть и дышит на ладан, но представлена в Госдуме.

Впрочем, вернемся к протестам, которые показали, что народ в России начал просыпаться, и одуревшие от собственной безнаказанности силовики, получили хороший урок. Сегодня у власти в Кремле находятся патологические трусы, их очень точно охарактеризовал Быков, это «Кильки, которых назначили акулами!»


Предварительные итоги протестов

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Песков: Кремлю заранее было известно о подготовке псевдоразоблачений в адрес Путина  ТАСС
  2. В Кремле назвали цель расследования о 'дворце' Путина  РИА НОВОСТИ
  3. Песков оценил данные о «складе грязи» и «аквадискотеке» в «дворце Путина»  РБК
  4. В Кремле назвали целью сообщений о "дворце Путина" "раскачку ситуации"  Интерфакс
  5. Песков назвал фильм о «дворце Путина» «качественной клюквой»  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин запланировал выступить на Давосском форуме  Интерфакс
  2. Путин выступит на Давосском форуме  РИА НОВОСТИ
  3. Путин выступит на Давосском форуме на следующей неделе  Известия
  4. Владимир Путин выступит на Всемирном Давосском экономическом форуме  Областная газета
  5. «Вести»: Путин выступит на Всемирном экономическом форуме в Давосе  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Хозяин бывшей квартиры Путина в Дрездене не пустил Навального в дом  РБК
Архив записей в блогах:
Покупка лекарств в аптеке — в некоторых случаях лотерея. Сейчас развелось много заменителей, контрафака, неработающих препаратов. Но со всем этим контролирующие органы постоянно борются, где-то реагируя на жалобы покупателей, которые поступают на электронную приёмную, где-то сами ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Предыдущий выпуск Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся картинки: View Poll: #1988371 ...
Новости епжизни: Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирской епархией и ГУФСИН России по Новосибирской област Священнослужитель Новосибирской епархии встретился с личным составом отдела специального назначения «Корсар» В ракетной дивизии совершена Божественная литургия ...
Энтони Маджио создает изображения скульпторов за работой, которые выглядят удивительно реалистично.  Одной из отличительных черт творчества Маджио является напряженность между художниками и их творениями.  «Мне нравится показывать взаимодействие создателей, на ...
Очень интересно работает сейчас пропагандистская машина в РФ, практически полностью подавляя в информационном потоке любые сообщения, касающиеся негативных событий в стране и выводя на передний план Чемпионат мира по футболу. И как-то странным было не слышать привычные, сезонные ...
  • HABAILbHblU : @tvrain Путин, ты токсик

  • mthrck : RT @KermlinRussia: Бесполетная зона на высоте 3950м, прямо как у резиденции «Бочаров ручей»? Интересно, причём здесь Путин? Охрана ФСО? Фин…

  • andro_meda2020 : RT @b_dorj: Хүмүүс яагаад Путин шиг удирдагч хүсдэг вэ?

  • ChoShto : RT @mironov_fm: Здесь все просто. Симоньян прекрасно понимает, что Путин свои сараи будет защищать до последнего. А на охрану сараев Симонь…

  • YmetTeb : RT @chadacynski: "Путин и его окружение считают, что чем больше российских ядерных объектов будет построено по всему миру, тем больше эти с…

  • hwPDFN4dXcBctmz : @finanzru Этим не привыкать геноцид устраивать, таким же стал и Путин.

  • BereginayRusich : RT @valya_de: Весь вечер думаю о том испытывает ли неловкость Владимир Путин за то что 73 миллиона человек теперь знают что у него есть акв…

  • seriensiel : RT @Shulz: Кремль в течение дня выпустит обращение, в котором президент Путин поблагодарит сотрудников полиции и Росгвардии, не допустивших…

  • shadr58 : RT @krotrus: