Фильм, посвященный президенту России

топ 100 блогов aqua_parus20.01.2021 Теги: Путин Навальный В нём говорится о дворце на Черном море, который предположительно принадлежит Владимиру Путину. Это произошло на следующий день после того, как суд принял решение об аресте политика.

Сам фильм, выложенный соратниками Навального, предваряется словами оппозиционера о том, что выпустить расследование было решено еще несколько месяцев назад, когда политик был в реанимации. Однако сделать это не за рубежом, а в день возвращения в Москву. Под расследование также был создан специальный сайт.


Публикация начинается со времени, которое Путин, будучи сотрудником КГБ, провел в Дрездене. Именно там, по словам Навального, будущий президент России познакомился людьми, которые войдут в его ближайший круг.

После биографии Путина в расследовании говорится о дворце в районе Геленджика. Как утверждается, огромный комплекс по-прежнему принадлежит окружению российского лидера, а не бизнесмену Александру Пономаренко, как ранее писали СМИ. Площадь дворца составляет почти 18 тысяч кв.м., отмечает Навальный, а площадь участка под ним – 68 гектаров. Кроме того, к нему прилегает участок площадью 7 тысяч гектаров, принадлежащий ФСБ. Как утверждается, в районе дворца установлена бесполетная зона, а по морю прибывающие корабли вынуждены обходить местность как минимум за милю.

В самом дворце, расположенном в горной территории, настаивает Навальный, есть десятки различных комнат, в том числе с собственным театром и даже якобы казино. Кроме того, утверждается в расследовании, на территории комплекса есть ледовый дворец высотой с пятиэтажный дом, зарытый под землю, церковь, огромная оранжерея и амфитеатр, а также 80-метровый мост через овраг. Он ведет к чайному домику.

Всего, как утверждается, стоимость строительства составила около 100 млрд рублей, а возводить комплекс помогали крупные компании, возглавляемые людьми, приближенными к президенту. В частности, упоминаются «Роснефть» и «Транснефть». При этом фотографий Путина во дворце и каких-либо подтверждений, что президент в настоящий момент пользуется этим комплексом, нет.

В Кремле расследование Навального пока не прокомментировали.

Политолог Александр Кынев считает, что Алексей Навальный нанес очередной удар власти, опубликовав расследование, посвященное президенту.

По мнению Кынева, реакция Кремля будет бурной, однако любые действия властей по отношению к Навальному будут восприниматься как месть.

В Кремле не боятся массовых акций в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального, — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, призывы к проведению митингов требуют анализа на предмет законности.

Адвокат Алексея Навального Вадим Кобзев уверен, что за призывы выйти на улицы политика преследовать не будут, поскольку власти уже своего добились. Об этом он сказал в эфире «Эха Москвы».

В Госдуме сегодня активно критиковали Алексея Навального. Спикер нижней палаты Вячеслав Володин убежден, что Навальный агент иностранных спецслужб и действует во вред России.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал полностью исключить Навального из политической жизни России.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что с Алексеем Навальным работают опытные специалисты, которые раскручивали подобных людей ранее.

Председатель Справедливой России Сергей Миронов назвал Навального предателем и противопоставил ему Андрея Сахарова, Александра Солженицына и Александра Зиновьева.

Журналист Андрей Архангельский считает, что своим возвращением в Россию Навальный обеспечил себе положение не только главного оппозиционера страны, но и морального лидера.

Андрей Архангельский считает, что многие россияне разучились выражать свое негодование и Навальный попытается это исправить.


Фильм, посвященный президенту России

Оставить комментарий

Посты по теме:
Кандидат в госсекретари осудил попытки «заставить Навального замолчать»  РБК
  1. Дайджест: западные СМИ о расследовании Навального и инаугурация Байдена  Би-би-си Русская служба
  2. Кремль ответил на расследование Навального о «дворце Путина»  РБК
  3. Комментарий: Навальный - один против могущественного противника | DW | 18.01.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Дворец для Путина. История самой большой взятки  navalny.com
  5. В Кремле назвали расследование Навального о 'дворце Путина' чушью  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
"Речь об уважении к нам самим". Что думают знаменитости об аресте Навального - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  1. В Кремле прокомментировали сообщения о 'дворце Путина'  РИА НОВОСТИ
  2. Песков назвал «псевдорасследованием» материал ФБК о «дворце Путина»  РБК
  3. В Кремле назвали чушью сообщения о "дворце Путина" под охраной ФСО  Интерфакс
  4. Песков сравнил расследование о «дворце Путина» со старой пластинкой - Новости – Политика  Коммерсантъ
  5. Дайджест: западные СМИ о расследовании Навального и инаугурация Байдена  Би-би-си Русская служба
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Кремль ответил на вопрос об основах «идеологии Путина»  РБК
  2. В Кремле прокомментировали слова Макфола об идеологии Путина  РИА НОВОСТИ
  3. Песков рассказал об идеологии Путина  Российская Газета
  4. В Кремле пока не определились с датой послания Путина Федеральному собранию  Известия
  5. Песков: идеология Путина связана с процветанием России, а не с Западом - Новости – Политика – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Металлурги отчитались о снижении цен на сырье перед совещанием у Путина  РБК
Архив записей в блогах:
Не ради холивара, а просто чтобы послушать разные мнения спрошу. Как вы считаете, если у семьи есть такая возможность, когда лучше отправить ребенка в частную школу? В началке (чтоб был хороший старт"), в 5-6 классе (когда учебная деятельность сформировалась) или все-таки в 8-9 классе ...
Вчера лежа на закате на пляже, смотрела как другие делают красивые фотки. В общем, решила изобразить что-нибудь. Стандартное и простое. Что получится так красиво, сама не ожидала. Спасибо за фотографию моему брату ( он с семьей тоже в Витязево отдыхает). Фотографий получилось ...
мой день рождения начинается отвратительно. я буду надеяться, что это последний раз, когда я расстаиваюсь. В следующем году все будет уже не так. мой номер телефона 8 968 867 38 65 я в Перово. если кто-то надумает заехать, звоните, я буду готовить еду.  ...
Старухи ходят по двору, кормят кошек, голубей. В России в 1917 году после установления марксистского режима был выбит стержень народа . Мужчины унижены, замордованы, лишены собственности, расстреляны. Потом десятки миллионов мужчин грохнули во время войны, которую вели не ради ...
Вот и наступил самый лучший праздник-День Победы ! Сколько себя помню, всегда считал его главным и особенным праздником. Помню ещё из детства, как в семье по особенному относились к этому празднику. Бабуля доставала из альбомов памятные фотографии деда и родственников, которые не ...
  • AltePute : @Alexey__Kovalev Ляксей Анатолич НАВАЛьный?

  • danilova_leda : RT @percosetic: ❗️Тред советов на митинге и при задержании, в самом отделении❗️ Не давайте посадить себя, если вас не удалось отравить.…

  • DUST42714489 : RT @R1ght_Now: Песков: Навальный — жулик, донаты на расследования — лохотрон. И это блять говорит человек, который носит на руке часы за 3…

  • bisaaaak : люди, распростряняющие инфу, о том, что не нужно выходить на митинг т.к путин разрешил стрельбу омону в людей и окн… https://t.co/XMDf4Mqpib

  • ShandybinRT : RT @privet_sun: путин? навальный? а может все таки василий иванович шандыбин?

  • leathermannnn : я не говорю, что навальный плохой. я говорю о том, что не могу пока что точно сказать, как я отношусь к этой ситуац… https://t.co/HCuLl9wLvU

  • wAingUeLguxDCQq : RT @leon_elk: Целиком разбирать новое «расследование» ФБК про «дворец Путина» смысла не вижу. Снова компиляция домысла и слива. Надеюсь, шк…

  • qazisol : RT @roizmangbn: @rosbaltru Спасибо, Навальный лучше объяснил

  • findemocracy : RT @Trumen_217: Алексей Навальный, лежащий в больнице и сидящий в изоляторе, делает для России больше, чем Путин и всё правительство с Мишу…

  • Pankus_s : @Vedomosti Навальный отключил?

  • skynelllee15neb : RT @ohh_calamity: давайте будем честны, поддержка навального лишь повод, чтобы выйти и показать, что нам не всё равно за судьбу нашей стран…

  • VivaFarc : @Dontpan56634638 Самое наглядное тут-ЭТО КАК ЖЕ ЛЕГКО ПРОСЧИТЫВАЕМЫ КРЕМЛЕВСКИЕ СИДЕЛЬЦЫ и что они будут делать в т… https://t.co/RiqPdYb9yA

  • samyeluchieusy : Звонит навальный путину и такой: - Але ну как там с дворцами?

  • aramyannn : @x_dilettante_x @as_sutkin @pWeDyrObj8VwHuK @blokalike То есть мне не нравится, что Навальный националист, и дофига… https://t.co/OWtz5QJvvJ

  • Vlasta71609618 : @MariKh___ Выйдет 2% как вскегда, остальные выйдут только если надо будет пи@дить навального.#навальный

  • Avgystinka : RT @teamnavalny: «20 лет Путин и его банда ведёт нашу страну в никуда» Евгений Чичваркин @chich_8 просит выйти каждого из вас 23 января за…

  • klishasnuty : @znak_com Путин посмаковал и похвалил.

  • ShandybinRT : RT @privet_sun: путин? навальный? а может все таки василий иванович шандыбин?

  • Hee6eT : @neko_kitty_cat_ @Antiantifafemra @eponim2008 @360tv @VPeyjjXFam4R3bx Похоже, Путин и тебя изнасиловал.

  • Annadelfin4 : RT @mich261213: Замечательный фильм. Посмотрел. Надеюсь, Путин тоже...) «Тьфу на Вас, Владимир..»

  • Adler5656 : @badResistor @tjournal Путин после такого "осквернения" своего храма там жить не будет - забоится. Придется дружкам новый ему строить...

  • findemocracy : RT @Trumen_217: Алексей Навальный, лежащий в больнице и сидящий в изоляторе, делает для России больше, чем Путин и всё правительство с Мишу…

  • vovulya22 : RT @LimitaVIP: Путин сначала хотел строит свой дворец в Крыму и для этого построил там себе Керченский мост. Но потом понял, что Крым приде…

  • uzhasnaya_dama : Наверно счётчики электричества и воды десятизначные и Путин всегда путается (хихм), когда передает показания по тел… https://t.co/yngpFSkWXB

  • SMSSSR : RT @BarinoffSergey: «Я построю свой дворец — с блэкджеком и шлюхами» (В. Путин). https://t.co/oqcn0iU7h2

  • vunh_punh : RT @Spoontamer: Прикиньте, Путин усирается, обворовывает страну, строит эти дворцы за миллионы долларов и на смертном одре своим детям тако…

  • 70Gordienko : RT @VALMICHEL7: Гейтс, состояние $98 млрд. Отдал на благотворительность $54 млрд. Цукерберг, $55 млрд. Отдал на благотворительность 99% дол…

  • okom_12 : RT @vvmaltsev: Вся идеология путина заключается в двух словах: «спиздить все». путин- это патологически жадный гном. https://t.co/WC9p2FTwao

  • Im_a_real_keks : RT @Kira_Yarmysh: Больше всего я хочу, чтобы в людях, которые посмотрят это видео, загорелась такая же злость, как во мне. Путин грабит м…