Представляю Вашему вниманию слингокуртку марки StyleSling!

топ 100 блогов for_slings23.01.2010 Представляю Вашему вниманию слингокуртку марки StyleSling!

Сейчас я могу с большой уверенностью сказать, что слингокуртка - это одна из самых удобных вещей для мамы и ребенка «в одном флаконе».

 5 причин использовать Слингокуртку:

  1. Легко. Вам не придется носить тяжелую и громоздкую зимнюю одежду – под курткой можно гулять прямо в домашней одежде.
  2. Приятно. Вы с малышом чувствуете друг друга
  3. Удобно. Можно незаметно покормить малыша, когда жарко, расстегнуть молнии без переодевания.
  4. Тепло. Вы греете друг друга, а мама чувствует, комфортно ли малышу.
  5. Красиво. Слингокуртка разработана с учетом особенностей слингофигуры.

 Слингокуртки имеют ряд особенностей:

 1. Материал

Верх изготовлен из плащевой ткани с водоотталкивающей пропиткой, подкладка – из теплого и мягкого флиса, внутри использован утеплитель Thinsulate.

 Thinsulate™ - это cинтетический утеплитель premium класса, созданный специалистами компании 3M. Тонкий, теплый и легкий, это один из самых лучших теплоизоляционных материалов, он в полтора раза теплее пуха и в два раза теплее всех известных синтетических утеплителей. 

 

2. Конструкция 
 

  • Куртка одевается поверх мамы и малыша и застегивается на 2 молнии, расположенные по центру: от нижнего края куртки до детской шейки и у мамы на груди.
  • Съемные капюшоны защитят маму с младенцем в дождь, снег, ветер и мороз.
  • Прорези на молниях позволяют легко, незаметно и комфортно покормить ребенка.
  • В боковые карманы можно положить ключи, деньги, перчатки или конфетку J.
  • Атласная лента красиво подчеркивает талию, а так же декорирует регулировку, которая позволяет идеально подогнать куртку в зависимости от маминой фигуры и возраста малыша.

 3. Размер и цвет. Куртки шьются как по стандартным размерам, так и по индивидуальным меркам из ткани выбранного Вами цвета.

 4. Стоимость куртки зависит от типа утеплителя и выбранных опций и составляет от 2600 до 3500 р.

 Теперь я расскажу о том, как прошла наша первая прогулка в слингокуртке

Честно говоря, я немного волновалась перед тем, как выйти в этой куртке на улицу, ведь она выглядит такой тонкой! За окном было -17 и надо было далеко идти, поэтому замерзать было нельзя.

 Под куртку я одела себе тонкий джемпер, а сыну колготки, бадлон, свитерок, манишку и типастонцы на ножки. Посмотрела в зеркало – как хорошо, как компактно! И мы пошли гулять.

Первые минут 10 прогулки я все прислушивалась к себе, не холодно ли? Но нет, нам было уютно и тепло. Потом мы занялись солнышком, птичками и прочими уличными радостями и просто наслаждались прогулкой (и немножко, удивленными лицами прохожих).

Через некоторое время Ратик заснул, а мы как раз подходили к метро. Будь он примотан поверх одежды, его бы пришлось вынимать из слинга, чтобы раздеть, и тогда бы он точно проснулся. А тут я просто расстегнула центральные молнии куртки, и ребенок спокойно спал дальше.

 В общем, я осталась очень довольна. Куртка оказалась очень теплой и уютной, она красиво выглядит и ее удобно использовать. Жаль, что у меня не было такой, когда ребенок любил покушать на улице, тогда бы мне не пришлось мерзнуть!

 Сейчас Ратя уже большой и я редко ношу его в слинге, а тем более, под одеждой. Эта прогулка напомнила мне о том коротком времени, когда он мирно посапывал у меня на груди, проводя за этим занятием по полдня, и мне стало немножечко грустно, ведь больше такое не повторится. Может, пора заводить второго? :)

 

 

Ваша, Надежда Tyrf.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пожалуй, самый популярный электросамокат в России, - Xiaomi Mijia M365. Многих расстраивала в нём примитивная индикация (лишь четыре белых светодиода), и вот только что вышла новая версия с цветным дисплеем. Новый самокат называется Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro . Помимо ...
Исполнитель : Мilеs Dаvis Название альбома 1 : Вуе Вуе Вlасkbird Название альбома 2 : Мilеstаr Год выпуска : 2023 Жанр : Jazz Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 289 mb Ссылка/Скачать :: download "Две новые компиляции от компании Stаr Еvеnts, посвященные творчеству великого ...
Редакционная политика компании СУП, этого сборища рукоблудов-надомников и дрочеров-мелкописьников, начинает удручать, раздражать и просто за@бывать. Никакой толерантности и терпимости. Полное пренебрежение к свободе слова и абсолютная закрытость для тех, кто создает этот ресурс своими з ...
Редко есть время что-то написать, и хочется писать о чем-нибудь важном, но напишу вместо этого про всякую хрень. По совету знакомого начали смотреть английский сериал The Capture. Посмотрели первую серию, пока еще не поняли замес, но понравилось. Ну то есть замес понятен — полиция ловит ...
Сегодня в универе был День Открытых Дверей. Мы с папой и мамой поехали туда решать, куда же я, все-таки, собираюсь поступать. Пока ехали ТУДА, не представляла. Просто не представляла. А ТАМ... Там мы ходили туда-сюда. Сначала завернули к ...