Представители ОБСЕ встретились с руководством Свердловского регионального отделения «Партии Роста».

топ 100 блогов tochka-rosta9630.08.2016 Сотрудники миссии ОБСЕ по наблюдению за выборами – Кнут Бергкнут и Артур Атамалян – встретились с заместителем председателя Свердловского регионального отделения «Партии Роста» Борисом Зыряновым.
Представители ОБСЕ встретились с руководством Свердловского регионального отделения «Партии Роста».

На встрече сотрудники ОБСЕ ознакомились со стратегией развития, предлагаемой «Партией Роста» в Свердловской области.
Ознакомились с подготовкой к выборам регионального отделения «Партии Роста». Увидели отличия «Партии Роста» от других. Борис Зырянов подробно рассказал о том, что основная идея партии – это не перераспределение бюджета, как предлагают другие политические объединения, а его увеличение.

Представители ОБСЕ поинтересовались, кто является основной электоральной базой "Партии Роста".
 Зырянов пояснил, что партия хоть и несет идеи промышленников, но ориентирована, прежде всего, на рабочих и занятых на производствах. «Партия Роста» предлагает стратегию перелома ситуации с сокращением рабочих мест и невыплатой заработной платы. Стратегия была выработана за несколько лет «Столыпинским клубом» и нашла поддержку на самом высоком уровне руководства государством.

Президент страны В. В. Путин поручил руководителю партии разработать «Стратегию Роста» российской экономики.
Ознакомившись с документацией партии, представители ОБСЕ отметили, что Свердловское региональное отделение «Партии Роста» выгодно отличается от других партий большим присутствием женщин. 35 процентов Свердловского регионального отделения – женщины.

  Был задан вопрос об административном давлении.
   Зырянов отметил, что руководитель партии Борис Титов на время выборов ушел в отпуск, чего не сделали должностные лица, представляющие другие партии. Также пояснил, что административный ресурс в современных условиях работает скорее отрицательно и не даст ожидаемого эффекта конкурентам. Народ нынче неглупый, и запугать его угрозами увольнения непросто. Оставаясь наедине в избирательной кабинке, жители Свердловской области проголосуют, как посчитают правильным.
По итогам встречи договорились поддерживать связь и, в случае выявления нарушений во время выборов, принимать необходимые меры.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Трампистская фашня радуется в комментриях своего предводителя арбата, что цена на медстраховку высокая https://arbat.dreamwidth.org/948352.html . Ваш фюрер вам обещал низкие цены, где же они? В вашей стране — однопартийная власть вашей же правой фашни, что же, где обещанные низкие ...
Дочитайте до конца — в историях о фальсификациях на выборах есть своя серебряная подкладка. Пусть и начинается печально! Итак, один председатель комиссии просто сжёг все поданные бюллетени в печке — дело было в сельской местности — а урну набил заранее заготовленными, правильными. ...
ОСАГО продлеваю.На второй год цена выросла на 1,5%.Не понимаю как так? Машина в ...
Завалил Путина. Сразу сбежались со всех углов двойники в кальсонах, машут руками, причитают: вот ведь горе так горе, да что ты наделал, да как же мы теперь, мы же децентрализуемся! И лишь потом обозначилась охрана и прибыли санитары. Последним прискакал в одном шлепанце Сурков. Да ты ...
День встаёт под светлый ерик, Солнце крупное сверкает; Да, забита некой нотой, Внятной, краткой, - рябь стекает. . . . . . . . Тишь да шёпот! Ерик в тверди Стёк - смотрю - с худой руладой, Да тела твои горюют С маломальскою досадой. Алаверды от dsolga : Смотрят к вам и регент ...