рейтинг блогов

Предсказание еврейки Гофман.

топ 100 блогов sadalskij25.08.2013 Теги: Гофман Киев, Битва
Съемки, съемки, съемки. В перерывах Битвы экстрасенсов – интервью, потом снова война, снова интервью, а между боями и разговорами телевизионщики успели еще снять документальный фильм обо мне.


Киев, Битва
Сражение магов – зрелище захватывающее.
Познакомился с ясновидящей из Питера, еврейкой по фамилии Гофман.
Попросил ее дать прогноз отношениям Собчак-Виторган.
Колдунья сказала поразительные вещи!! Ооооочень хочу поделиться, НО…
по условиям контракта с Битвой, за разглашение тайны снимают гонорар..((((
А я человек алачный…… подожду исполнения предсказания…
Не очень долго…
Всего ГОД


Киев, Битва

Оставить комментарий

Посты по теме:
Александр Гофман Известный российский хоккеист, Александр Гофман, погиб в аварии в Волгоградской области 29 июня. Авария, в которой погиб Александр Гофман, произошла на 552 километре трассы ...
Офицер ВМФ США Роберт Патрик Гофман, суд над которым начался 16 августа, заявил, что встречался с белорусским президентом.
Очередные оригинальные цветовые решения, навеянные работами известных авангардистов.
Экс-нападающий курганского «Зауралья» и самарского ЦСК ВВС Александр Гофман погиб в автокатастрофе. Вчера, направляясь домой к родителям в Волгоград из Самары, 28-летний игрок попал в аварию.
Автор: Гофман Эрнст Теодор Амадей Название: Эликсиры сатаны Читает: Omega91 Жанр: мистика Язык: русский Издательство: нигде не купишь Год издания: 2013 Формат: MP3 Битрейт аудио: 128 kbps.
Название: Эликсиры сатаны Автор: Эрнст Теодор Амадей Гофман Издательство: Аудиокнига.
Вчера, направляясь домой к родителям в Волгоград из Самары, в автокатастрофе погиб экс-нападающий «Зауралье» (Курган) и самарского ЦСК ВВС 28-летний Александр Гофман, сообщает «Советский спорт».
Архив записей в блогах:
Одного из основателей сообщества «Диссернет» Сергея Пархоменко вызвали в Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД для дачи объяснений по поводу деятельности проекта. Об этом Пархоменко написал на своей странице в фейсбуке в среду, 18 мая. «Предлагается мне ...
Мне нра, жаль семена из бизнеса не могу ...
Ну ведь с самого начала же было понятно, что украинский нужен только для того, что бы было"не как у москалей", а кроме этого не особо то и нужен. Зеленский стал инициатором законопроекта номер 9432 "О применении английского языка в(на) Украине". Законопроект предусматривает очень ...
Оказывается, вчера праздновали Международный День Туризма. Любители путешествовать по России объясняют своё пристрастие следующими мотивами:
Котятки, мне посчастливилось познакомиться с представителями коммерческой ...