Предпочтения в еде...

топ 100 блогов 3ojlotou28.01.2014 Предпочтения в еде... 11
   Тема довольно интересная, потому что сколько хозяек и хозяев, любящих и умеющих приготовить, столько и мнений об их стряпне.
   Вот представьте себе какое нибудь блюдо, допустим САЛАТ ИЗ МОРКОВКИ - вкусно, быстро, просто, а красиво ли? Для меня всегда было очень важно придать любому из блюд какой нибудь интересный, праздничный вид, да и готовили салаты в основном по праздникам, не было же такого разнообразия в советское время, потому я украшал их всегда с фантазией.
   Для декора годилось абсолютно всё - веточки укропа и петрушки, остатки варёной морковки и колечки лука, солёные огурцы и даже кожура от мандарина. А как приятно было торжественно принести такой шедевр в разгар праздника и со словами "Попробуйте вкусный салатик", водрузить на центр стола и получить за это леща кучу позитивных отзывов в свой адрес. Чертовски приятно. Это кстати и мотивировало меня всегда к созданию более совершенного шедевра))
   Так насколько для Вас важен внешний вид блюда, приготовленного дома(!)?
Насколько творчески Вы подходите к этому процессу, ну а если картинку и ссылку на вкусный свой пост прилепите, цены Вам не будет!)
   Доброго и нескучного вечера, друзья! Пока пишете, заварю чайкУ душистого с цветуёчками!
Кстати, если хочется что то более полезного, чем просто обыкновенный чай, заходите в гости НА "ЧАЙНУЮ" ЦЕРЕМОНИЮ к моему френду Предпочтения в еде... Евгению - очень вкусный пост))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То ли 19, то ли 20, точно не ...
Прокурор Крыма рассказала об оружии, которое есть только у России Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что в распоряжении России имеется уникальное оружие. Об этом сообщает РИА «Новости». «Все прекрасно знают, что одно-единственное оружие, которого нет ни у одной страны мира, ко ...
Даже в молодости американский астроном Чарльз Огастес Янг считал, что любое занятие может быть достойно самого серьезного исследования. Однажды, когда он ещё учился в университете, ...
Хочется услышать мнение сообщества. Пишу с нового аккаунта. Мужчина - 42 г, женщина - 36. Женаты почти 14 лет. Двое детей - дочери 13 и 5 лет. Совместно нажитая 3-х к. квартира (за годы брака сменили много жилья). Новый автомобиль. Обеспечивал семью, без вредных привычек, с детьми отноше ...
Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно. ...