Предновогоднее

топ 100 блогов detki_201130.12.2011 Обращение президента к народу.
1. Я приношу всем извинения за различные неприятности и конфликты последнего месяца.
2. Я приношу извинения за то, что народ запутался в правилах и прочем. Все эти недоразумения будут разрешены в 2012 году.
3. А теперь жестко по делу. Сообщество называется "Детки-2011". Это с одной стороны означает, что оно для родителей детей, родившихся в 2011 году. Но с другой стороны, оно было создано для родителей с активной жизненной позицией, интересующихся многими другими вещами, и цитирую - "для которых ребенок - это человек, гражданин, член общества" и которые не сосредоточены исключительно на вопросах материнства и детства. Для родителей умных, веселых, интересных, начитанных, с чувством юмора, и я бы сказала, самоироничных. Для родителей, уважающих время других людей и знакомых с Гуглом и умеющих найти ответ в справочной литературе. Которые в сообщество писали о веселых, интересных, полезных вещах. Не задавали глупых вопросов и т.д. "Пробегались по тегам", прежде, чем задать вопрос и т.д.
Это не означает, что сообщество было создано для узкого круга людей. В него пришло много интересных новых людей, которые уловили его дух. И я лично этому очень рада - моя френд-лента за эти 4 месяца сильно увеличилась новыми друзьями. И которые теперь разбегаются из Деток, запутавшись в правилах (еще раз извините, я просто была не готова к такому раскладу) и устав читать посты об одном и том же. (и я их понимаю, сама хотела уйти по-английски, не прощаясь).
4. Поэтому я говорю - если вас интересуют ТОЛЬКО муси-пусечные темы и ТОЛЬКО проблемы с детьми - ЭТО НЕ СЮДА. Есть куча профильных форумов и т.д. Есть новые детки, не сошедшиеся по духу с этими. Подумайте сто раз - может быть вам туда?? А я после праздников опять буду работать именно над особым духом Деток. Над тем, чтобы тут было весело и интересно. И над тем, чтобы они не превратились в скучный мамский форум.
5. Всех с Новым годом! Прошлый год был тяжелым, но счастливым - у всех у нас появились дети - у большинства они уже родились, у некоторых на подходе. :) Здоровья вам и вашим детям! Будьте счастливы! И надеюсь, что мы все же все не разбежимся, а благополучно будем идти рядом долгие годы... Счастья вам, люди!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вычитанные в сети секреты кулинарии. Чтобы яичница была пышной можно добавить две ложки холодной воды на один стакан яиц и хорошенько взбить. И вопрос. Что такое стакан яиц? Есть и второй вопрос. Взбивать ли не ...
Робот-дедовоевальник в торговом центре Волгограда. ...
...
Американский палубный пикирующий бомбардировщик SB2C-4 на заводе фирмы Curtiss-Wright в городе Колумбус штата Огайо; 1943-й год ...
О моем детском опыте. До года со мной очень качественно нянчились и общались. Но отвезли к бабушке в 3 мес на месяц. Папа пару раз оставил проораться. Сс у мамы не получилось, пиналась я. Спала в кроватке рядом с родителями. Гв до 3 мес сложное - ...