Девки, все же выскажусь

топ 100 блогов detki_201127.12.2011

Хотела уже отмолчаться, и вообще сюда больше не заходить. Но раз по прежнему на меня всякие потоки дерьма с разных сторон (ХОТЯ Я ПРОСИЛА - НЕ НАДО), выскажусь.
1. Меня вообще никто не читает. Все было написано в оргпостах.
2. ПРАВИЛА сообщества обычно в ЮЗЕРИНФО. Нереальная бесючка сто раз отвечать - а где правила, а что правила?
3. Я писала в своем посте (который никто не читал, а зачем?), что в первой редакции Правил неправильно выразилась. Когда я писала "Сообщество было создано для нескольких человек, которые хорошо знают друг друга еще со времен беременности" то имела в виду вовсе не узкий круг людей, а перинатальских дев, многих из которых я лично не фига не знала. Просто после того, как мы чисто в постах в Перинатале выяснили,у кого какой геморрой и кто каким способом занимается сексом - расставаться уже показалось странным. :)
4. Народу стало слишком много и тесно. Но не в этом дело. Дружелюбия на тех, кто тебя не уважает - не хватает. А неуважение - это именно диктование своих правил, нежелание что-то понять  вообще. Неумение переварить информацию в целом. Впрочем, я  задолбалась одно по одному сто раз писать.
5. 99% народу не нарушало правило вообще никак - и не хамило и не флудило (видит бог, я сильный флуд и кучу фотографий пыталась перевести в другие места). Их жальче всех.
6. Уже сделали новое собщество. Не для того, чтобы ушли отсюда "лучшие люди страны". А как раз как альтернативу, где можно и фотографии неограниченно и обсуждать все на свете. И не хамаят вообще ни разу. Но все равно тут срач идет - здесь все плохие и т.д. НА ФИГА? Ну хотя бы там что ли обсуждайте (хотя я там вообще-то тоже читаю, но хотя бы выборочно), а то мне валится и валится в почту всякая фигня.
7. Я хамство не поддерживаю. Стрельбицкая, повторю, не права по форме, но права по содержанию. Ибо надо уважать сообщество  и время других людей. Я тоже не хочу, чтобы Детки были чисто мамским форумом, где только о какаках. Таких МНОГО.
8. Ну и в общем, уже личного - вообще не хочу сейчас сюда заходить. Именно потому что я для других старалась, все свободное время-силы сюда вкладывала, но я же виноватая-дерьмом облитая.
Ну в общем, я очень хочу остыть. Очень хочу, чтобы люди поняли, что здесь не хамское сообщество, а сообщество если не любящих, то хотя бы уважающих друг друга людей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как я и предполагал ранее , рост составил даже больше прогнозного - 32%. Пойду запишусь в аналитики. Подробный отчёт здесь - ...
Нью администрация президента приказало последнему каналу МУЗ-ТВ , где ещё показывали Ксению Собчак, исключить из почетного списка конферансье в Олимпийском Ведущими церемонии 1 июня должны были быть Малахов, Галкин , ...
Как правильно поиметь с туриста хоть что-то   Всё чаще случается читать приятные новости с фронтов пропагандистской войны с пиндосами и прочими недочеловеками из европ, канад и австралий. Вот и нонче Начальник Российского мира, всея Новороссии, острова Крым и независимого града ...
Не в явном виде конечно, но на своем профессиональном языке. Сотрудники регулятора считают, что правительство должно срочно реструктуризировать свои долги из иностранной валюты в гривну, потому, что валютные долги в текущей ситуации очень высокорискованные: «Минфину нужно сильно ...
раздавлена как никогда! даже поплакала... чего делать - не ясно вообще! мне отказали в визе для постоянного проживания и как следствие - отказали и димасу. когда ему шлепнули отказ в августе, все решили, что это из-за того, что никто из родителей не ...