Праздник продолжается!
kwakin_misha — 11.07.2020



Тёма кот молодой и поэтому ему не наливаем!

Как-то так нынче празднуют граждане в географическом центре России..
©
kwakin_mishap.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую соцсеть путешественников http://enjourney.ru/ :) Приходите. У нас дружелюбно и круто! :)
|
|
</> |
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
