Праздник ожидания праздника
gull_25 — 31.12.2024
Ночью выпал первый снег. Точнее, небольшой снежок, который покрыл землю слоем в два сантиметра.

Фото взяла из местных СМИ, потому что у нас только начинается рассвет, и в темноте плохо видно. Мы уж думали, что будем встречать Новый год в пыли и серости.
Как мало человеку нужно для радости. Чтобы зима была белой, весна — ярко-зеленой, лето — многоцветным, а осень — багряной. Ну и еще чтобы близкие были рядом и были здоровы и жизнерадостны.
Каждый год я все трудоемкие заготовки к новогоднему празднику заканчиваю 30 декабря. Холодец наварен, кета под маринадом готова, овощи и яйца для салатов отварены, пельмени налеплены.
Вечером 30 у нас всегда баня. Попариться, смыть с себя все прошлогодние проблемы, сменить постельное белье. Это — такой ритуал. И как хорошо, что и снег не подвел.
Сегодня уже — день без суеты. Праздник ожидания праздника — так назвал такое время Фазиль Искандер. Такое прекрасное время.
Всех френдов с наступающим! Ваша змея.

ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Монеточку отравили?
«Чёрный четверг» и Сталин о Великой Депрессии
К обеду
Дитячий БК рванул...
Патриоты
Уголовные дела, как способ ничего не менять
Уже посыпалось
Русские народные сказки по вархаммеру

