рейтинг блогов

Праздник на лоне природы

топ 100 блогов vitellius17.10.2016Отдых

Праздник на лоне природы

Для жителей города выезд на природу – это уже праздник. Наверное, именно поэтому в последнее время все большей популярностью пользуется организация торжеств в загородных условиях. Для празднования свадьбы, юбилея или годовщины открытия предприятия можно снять коттедж на сутки Тверь и другие города имеют множество сервисных центров, готовых помочь с проведением праздника.

Что нужно учесть?

Профессиональные агентства предложат вам различные варианты организации торжества в зависимости от количества приглашенных и стилистики мероприятия.

    Вам нужно проследить, чтобы сервис подразумевал:
  1. Тематически оформленный банкетный зал. Желательно, чтобы он был уже готов к прибытию гостей. В холодное время года следует особо оговорить предварительное отопление.
  2. Кейтеринговые услуги. Нужно заблаговременно согласовать как само меню, так и особенности сервировки.
  3. Работу вспомогательного персонала (ведущий, аниматоры, артисты). Можно заказать индивидуальный сценарий праздника или воспользоваться типовым.
  4. Наличие медиа-оборудования. Уточните сразу имеющийся плейлист, и на каких носителях и в каком формате можно привезти свои аудио- и видеофайлы.
  5. Дополнительные услуги (сауна, бассейн, бильярд – наличие этих помещений не гарантирует их функциональность на момент мероприятия). Даже если сценарий не предусматривает этих развлечений, уточните их возможность и стоимость при составлении договора аренды.

Таким образом можно объединить свежий воздух и красоту природы с комфортными условиями цивилизации. Получается восхитительный коктейль, достойный мероприятия любого уровня. Единственный нюанс – если планируется продолжительный праздник, нужно заранее продумать размещение гостей для сна. Потому что путешествие после праздника по междугородним трассам может оказаться слишком утомительным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашел еще несколько интересных на мой взгляд фотографий. Утро. Обычно Испанцы стараются завтракать в барах.       Чтобы летом аллейка была закрыта от солнца, все деревья стригут таким макаром . Идеальное средство для ...
Грешен. Сегодня я забанил человека ВКонтакте. Незаслуженно. Он был вежлив и никому не желал зла. Я уверен, что он очень хороший в жизни человек, просто... он. видимо, слишком много смотрит телевизор. От высказываний некоторых людей, старательно вложенными им в уста стараниями деятелей п ...
Короче все как обычно, Аслан отхватил от Лёхи, свалил, собрал вооруженную орду земляков дагестанцев, и приехав на нескольких машинах, в т. ч. на маршрутках, они устроили вооруженный погром на поселковой дискотеке: избивали и стреляли всех ...
...
В городской группе ФБ неоычно оживленно - обсуждают одну хамовитую тетку, которая учинила скандал в местном Макдональдсе. В эти дни там акция, один евро за чашку кофе/каппуччино плюс круассан на завтрак. По этому поводу в воскресенье, у прилавка Маккафе, сгрудилась непривычно огромная ...