Правозащитный спектакль в исполнении Pussy Riot

топ 100 блогов mihooy14.01.2014

Правозащитный спектакль в исполнении Pussy Riot 1389696540_0365.599x447

Приключения сладкой парочки экс-состава Pussy Riot продолжаются. Наконец-то Толоконникова и Алехина решили показать свою «правозащитную работу» и организовать хоть-какую акцию в поддержку зеков и самопиара ради.

Возможно, причиной тому стало полное безразличие к персонам амнистированных плясуний со стороны интернет-сообщества: согласитесь, что сидящие в тюрьме Pussy Riot были гораздо занимательнее, чем «пусси», разгуливающие городам да весям.

Плюс насторожила недавняя встреча отсидевших панкух с известным гомофобом – дьяком Кураевым, который неожиданно обернулся лицом к сторонницам ЛГБТ-движения, и они, как персонажи крыловской басни, затем на все лады нахваливали друг дружку: Кураев – Алехину и Толокно, а Толокно с Алехиной – Кураева.

Итак, «пусси» добрались до нижегородской ИК-2. Естействено, не одни, а в окружении фотографов и телеоператоров, «иначе какая это правозащита, если пиара нет?» – рассуждают Pussy-правозащитницы.

«Согласно фотографиям в Twitter Н.Толоконниковой, собирали сухой паек девушки в ближайшем ресторане быстрого питания в McDonald’s», - сообщает нам РБК.

Правозащитный спектакль в исполнении Pussy Riot 1389695138_0394.600x450


И действительно, на фотографиях из твиттера самих «пуссь» видно, как Толоконникова упаковывает макдональдсовские объедки в пакеты под прицелами телекамер. Затем, ощетинившись телевидением, Толокно долго топтала снег перед зоной, пока ей не разрешили вдохнуть запах родной колонии и сделать вид, что она покормила гамбургерами несчастных зечек.

«Отметим, свою поездку в нижегородскую колонию девушки активно анонсировали накануне», - сообщает агентство.

Да кто бы сомневался! Интересно, готовы ли две пусси-аферистки хоть к одному реальному поступку в пользу томящихся в неволе, или только с телеподсветкой?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В городе Озёры, что в 130 километрах от Москвы, есть свое телевидение. И вот какой агитационный ролик перед выборами там крутила местная администрация. ...
...
Друзья!   Этому мальчику очень нужна наша с вами помощь. Он болеет, его предали родители, если ему не помочь, шансов у него нет. Некоторые слова звучат страшно, но еще страшнее, если они вообще не звучат. И смертельным оказывается не сам диагноз, а ...
Позитива Я вот что решил. Тут вокруг столько плохого, что это плохое стоит разбавить хорошим. Для этих целей я буду регулярно заряжать вас позитивом и требовать совершать заебатые правильные поступки на радость себе и окружающим. Сегодня мы ...
Осталось совсем немного и те кто живут за МКАДом вздохнут свободнее, им не нужно будет добираться до места работы через центр, как и остальным жителям окраин Москвы. Уже к 1 сентября обещают ввести малое железнодорожное кольцо. Скажу больше, что уже сегодня можно проехать на поезде по круг ...