право убрать курищиков с балконов и лоджий
elizabeth-4u — 07.04.2015
подавайте в суд!"Статья 9. Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака
1. В сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака граждане имеют право на:
1) благоприятную среду жизнедеятельности без окружающего табачного дыма и охрану здоровья от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака;
6) возмещение вреда, причиненного их жизни или здоровью, имуществу вследствие нарушения другими гражданами, в том числе индивидуальными предпринимателями, и (или) юридическими лицами законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака.
3) не осуществлять действия, влекущие за собой нарушение прав других граждан на благоприятную среду жизнедеятельности без окружающего табачного дыма и охрану их здоровья от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака.
Дело, конечно, судебное (спор курящих и не курящих),
но исходя из вышеуказанных аргументов и политики государства спор чреват ощутимыми взысканиями компенсаций с курящих."
|
|
</> |
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
Гаспар, Балтазар и Мельхиор
Поздравительные открытки из Таллина
Я его слепила из того, что было: как и зачем в СССР делали нетоварные
Годных для семьи мужчин меньше, чем годных для семьи женщин?
День самоуправления #6 в марафоне #ЗИМАЗИМА
День рождения. Ольга Чюмина
Про перспективы военного противостояния Ирана и США

