рейтинг блогов

«Правый сектор» против Майдана

топ 100 блогов pavel_shipilin25.02.2015 Один из лидеров «Правого сектора» Борислав Береза объяснил, почему не нужен третий Майдан. Потому что это усугубит экономическую ситуацию, сыграет на руку кремлядям и лишит Украину остатков государственности.

По мне так второй Майдан не был нужен по тем же причинам. Но украинцам виднее, конечно.

«Правый сектор» против Майдана


У меня нехорошие подозрения — мне кажется, что дефолт, о котором так долго предупреждали, уже произошел. Просто его не объявляют. Что объяснимо с точки зрения собственной безопасности «правительства камикадзе». Ибо в роли камикадзе оказались все громадяне, кроме членов правительства. И громадяне очень недовольны.

Коллега spydell считает, что перспектив у нэньки нет. И, по-видимому, не ошибается. Конечно, очень оскорбительно звучит, что за год людей довели в буквальном смысле до скотского состояния. Потому что расходы в месяц на содержание крупного рогатого скота на животноводческих предприятиях восточной Европы составляет около 50 долларов в расчете на одну корову — без амортизации инфраструктуры ферм, машин и оборудования, процентов по долгам и затрат на персонал. А доходы украинцев сегодня стали меньше 50-ти долларов.

Оскорбительно, но зато доступно для понимания любого громадянина. Понимания того, во что за какой-то год превратили Украину лидеры Майдана. Да и рядовые пламенные революционеры, чего уж греха таить.

Борислав Береза зловеще обещает правительство в ближайшее время поменять как не справившееся с ситуацией. Без вооруженного захвата власти, заметьте, а путем голосования в Раде. И это, конечно, правильно и в высшей степени гуманно по отношению к украинцам. На недельку-другую отвлечет их от роста курса доллара, цен на продукты и лекарства.

Осталось только взять ответственность на себя. То есть, лучшие люди «Правого сектора» как самые патриотичные должны возглавить правительство и довести дело до конца.

  • Разорвать дипломатические отношения с Россией.

  • Достроить забор на границе с Россией.

  • Остановить транзит российского газа в Европу.

  • Официально ввести цензуру.

  • Ликвидировать обменные пункты.

  • На каждое предприятие направить комиссара — члена «Правого сектора». С правом расстрела бездельников.

Уверен, у них получится. И тогда сама собой заработает экономика.

Других вариантов я просто не вижу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему у нас переезды закрываются за несколько минут до самого поезда? Для чего столько ждать? Из за таких задержек периодически бывает что переезд не открывается потому что с другой стороны уже едет другой. А потом опять с другой, и так может ...
1. У метро "Приморская" в Василеостровском районе не мешало бы привести в порядок вот все это торговое нагромождение в стиле начала нулевых. А еще лучше снести нахрен и построить один ТРЦ. Берега Смоленки тоже нуждаются в благоустройстве. 2. 3. 4. 5. Смоленка. 6. ...
Забавная случилась вещь. Высшую лигу заполонили лёхи. Еще пару дней назад там были одни и те же остоебенившие задротские рожи и каждый бой как последний. Сегодня все по другому, сотни свежего мяса. Я свечку не держал, но это очевидные нагибаторы поставившие ТУ и обыгравшие таких же просто ...
Такого еще не было. Власти, решив сорвать концерт в защиту химкинского леса, окончательно перешли из правового поля в бандитское. Утром на машину со звукозаписывающей аппаратурой напали мотоциклисты и продырявили шины. Арестовали двух из троих ...
девушки, кто-то может сравнить вот эти 2 средства для очищения лица: Creamy Soap и Instant ...