рейтинг блогов

Почему россияне невзлюбили украинцев

топ 100 блогов pavel_shipilin22.02.2015 Теги: Путин «За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи: Путин — лишь порождение монстра под названием народ РФ. Убери его, и они родят точно такого же. Они нас ненавидят просто потому, что ненавидят. Совершенно необъяснимо и по животному», — поделилась наблюдениями завсегдатай форума Украинской правды Дрейк.

Она права: Путин здесь ни при чем. Бандеровцы оказались за гранью добра без его участия.

Почему россияне невзлюбили украинцев

Молодые одесситки разливают «коктейли Молотова», из которых потом сожгут людей в Доме профсоюзов.


«Я видела людей, — продолжает Дрейк, — которые собираются добровольно ехать в лугандон (цитирую дословно), «чтобы вы, б…ди хохляцкие, умылись кровью, чтобы ваши матери захлебнулись кровью своих детей». Я видела, как в крутейших джипах снимались задние сиденья, и они доверху набивались лекарствами и сухпайками для обдроченцев в лугадонии. ОНИ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С НАМИ! До дрожи в коленках хотят. И это не следствие того, что наслушались Киселева и иже с ним, не стоит себя обманывать. Дело не в пропаганде. Они просто не хотят, чтобы мы существовали. Им ненавистно все украинское. Настолько ненавистно, что у меня в Смольном в бюро пропусков с обложки паспорта вырезали украинский флаг. Я прилетела вчера вечером и до сих пор не могу прийти в себя от пережитого».
«Санкции там уже не помогут, — делает вывод форумчанка. — Они, как Терминатор из фильма, будут порваны в клочья, но даже по частям будут лезть. Там только полное и тотальное уничтожение [требуется]».

Они действительно не понимают, как могло за какой-то год измениться к ним отношение на прямо противоположное. Они не помнят ни «одесскую Хатынь», ни Корсуньский погром крымчан (случившийся, кстати, еще до возврата Крыма в Россию).

Они не помнят, кто и почему начал антитеррористическую операцию и повел на жителей Донбасса танки и артиллерию. А потом стал бомбить мирные города и села с самолетов.

А мы — помним.

За минувший год они свято поверили в собственную ложь. Ибо правда ужасна, а жить с нею невозможно, если не убедить себя в самосожжении одесситов и в существовании боевых кондиционеров, развешанных по Луганску и другим городам Донбасса.

И, разумеется, нужно обязательно поверить в россиян-терминаторов с их немотивированной агрессией, возглавляемых бездушным Путиным, которые не наделены ни разумом, ни памятью, ни состраданием. Мы с крымчанами и жителями Донбасса — железные роботы, запрограммированные на ненависть ко всему украинскому, а потому не чувствуем боли, когда нас жгут, когда в нас стреляют или бьют по голове битами. Поэтому нас не жалко.

Им невдомек, что наша ненависть к жестоким националистам порождена вовсе не Майданом — ее корни в том, что последовало сразу после его победы. К тем, кто пустил первую кровь беззащитных людей, посмевших иметь мнение, отличное от генеральной линии партии власти и ее подручных. В то время — беззащитных.

С годовщиной революции достоинства, в общем. Никогда мы не будем братьями с бандеровцами. Даже не пытайтесь.
____________________
Список некоторых подвигов украинских националистов


Оставить комментарий

Посты по теме:

inoСМИ.Ru

Путин-импровизатор
inoСМИ.Ru
После катастрофических военных неудач, которые украинское правительство потерпело на этой неделе, западные обозреватели начали предпринимать активные попытки проследить ход мыслей Владимира Путина. Однако специалисты в этом процветающем кустарном промысле ...

и другие »

Российская Газета

Путин 23 февраля возложит венок к Могиле Неизвестного солдата в Москве
Российская Газета
Владимир Путин возложит венок к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены в День защитника Отечества. Об этом сообщает РИА Новости. читайте также. Фото: Константин Завражин/ РГ Владимир Путин: У нас всегда будет адекватный ответ на давление извне.
Путин возложит венок к Могиле Неизвестного солдата в Москве 23 февраляАргументы и факты
Путин 23 февраля возложит венок к могиле неизвестного солдата у Кремлевской стеныРИА ФедералПресс

Все похожие статьи: 5 »

Сиб.фм

Песня казанского тамады "Путин – молодец" стала хитом YouTube
БИЗНЕС Online. Татарстан
Более 600 тыс. просмотров набрала за неделю в YouTube песня «Владимир Путин — молодец!». Ее написал житель Казани Олег Лихачев, а на сцене дома культуры ее спел его сын. Корреспондент «БИЗНЕС Online» встретился с создателем нашумевшего хита и узнал об истории ...
Новосибирская певица спела хит «Мой Путин» на украинском языке (видео)НГС.НОВОСТИ
Новосибирская певица Машани записала ставший хитом в Интернете трек «Мой Путин» на украинском языкеСиб.фм

Все похожие статьи: 4 »
Архив записей в блогах:
Вчера пришлось поучаствовать в небольшой дискуссии в сообществе История Военно-морского флота в ВК. Разместили там фото британского эскадренного миноносца "Харди" к годовщине его гибели (30.01.1944). Кстати, кликабельно. Обратил внимание, что корабль хоть и является лидером ...
Захожу сегодня к племяшкам, выбегает мне наперерез консьерж. Глаза немного выпучены, моторика излишне суетлива, сказать что-то хочет. Я останавливаюсь. - А ребенка вашего уже скорая увезла! - Куда? - В больницу. Вместе с мамой. Он жив. Тут я начинаю тихо оседать вдоль стенки. В глазах ...
Компания «Regery» является одним из ведущих поставщиков в сфере услуг регистрации и управления доменами. Клиентами компании являются организации и небольшие предприятия, которые хотят создать собственный сайт, не вникая при этом в обширные технические нюансы. Какие услуги ...
« Мать » (1955) — 103 тыс. просмотров. « Свет над Россией » (1947, на экраны не выходил) — 92 тыс. просмотров. « Член правительства » (1939—1940) — 86 тыс. просмотров. « Возвращение Максима » (1938) — 85 тыс. просмотров. « Друзья из табора » (1938) — 78 тыс. ...
Слово Талиб с арабского переводится как ученик или студент. Пуштунская окончание "ан" в слове Талибан , означает множественной число. Талибан - движение студентов, точнее семинаристов медресе, является пуштунским национальным движением. Никаких интернациональных планов у этого движения ...
  • kentoszhit : RT @kozakmamai: По всей #Россия за год ни одного теракта.Путин теперь взрывает мирную Украину,где за 23 года не было ничего подобного.Кто ж…

  • primoneg89 : Путин и Обама договорились поддерживать контакт по ситуации на Украине

  • kifogidefyx567 : Владимир Путин освободил от должности советника

  • SAIDABDULLAYEV : Путин проиграл, остается обосновать его отставку http://t.co/anXGAe9Rxl с помощью @inosmi

  • Ptixaoizuvo : Путин снова стал самым упоминаемым мужчиной в российских СМИ

  • foevbqizevahi : Путин заявил, что предвидел побоище в Дебальцево

  • shi75hu : RT @OlegDemych1: @ChechenCenter Саддам убил 160 курдов и его повесили.Путин убил 300000 чеченцев,15000 грузин,10000 украинцев.Что он среди…

  • SAIDABDULLAYEV : Действительно ли Путин хочет остановить войну? http://t.co/cVCThrL4Mt с помощью @inosmi

  • kirkar961 : @SurkovRussia вы руководили а путин бомбу собирал

  • TatsianaL : RT @Rouslan5: Сталин лучше знал русов, чем Путин - он периодически стрелял то чекистов, то министров. Народ это любит!

  • tashamin2 : RT @sasha_sotnik: Прощенное воскресенье, говорите?.. Только вот Путин прощать не умеет. Ни секунды не сомневаюсь в личности заказчика. http…

  • DanilTV : RT @nourlnews: Лейборист Уитби Саймон сказал, что Путин напал на Украину при помощи нордических пришельцев, чтобы завоевать США. http://t.c…

  • fufahikunite : Австрийский политик: Путин мыслит по-европейски

  • a65806752 : RT @naicalbuynes: Единая Россия: Путин: Мы будем отстаивать победу над нацизмом от лжи и забвения -

  • Andrico21 : RT @tvrain: «Если бы Путин поддержал Майдан, мы бы сами кинулись в объятия России». Как Россия за год потеряла Харьков http://t.co/H6dS9xr5…