Правила движения в кармане

топ 100 блогов spb_auto31.10.2010 Дважды оказалась не готова к встрече с великими гуру в родном кармане. Один раз просто слегонца обалдела, второй раз как-то невнятно махнула рукой и объехала наставника, жду третьего раза, чтобы ответить с чувством, с толком,  расстановкой. 
Имеем проспект Руставели между улицами Карпинского и Науки. И карман, по которому испокон веков автомобили перемещались в двух направлениях.

Такой хороший и широкий и вот в обе стороны там езда. Никем не запрещенная, знаками не обозначенная.  Второй раз встретила героя, который не просто с этим не согласен, а готов преподать урок. Т.е встает впритык к капоту и начинает что-то там ручками показывать и губешками шевелить.   Типо, вот баба за рулем,  так без наставника ни хрена не понимает в какую сторону тут ездят.

 Места для разъезда достаточно. А если не достаточно, то встань в сторонку и стой. Нет, прямо по курсу подъезжает, в капот упирается и  обучает. Провела опрос у местного населения мужского пола, кто сталкивался с подобным.

Нет. Мужчинам таких уроков не преподают. Муж мой посоветовал в следующий раз  вставать  намертво  и начинать звонить всем, кто дома окажется, чтобы выходили для разговора.  Может интересно получиться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в виде мести что ли за Крым информация насчёт Украины заполонила весь русский сектор живого журнала все добропорядошные блогеры, обходящие эту тему стороной и пишущие про котиков и лытыдбыр теряют свой СК опускаются в подвал читательского внимания зарастая там паутиной и мхом, роняя ...
Теперь жизнь стала еще слаще, наполняя удовлетворением с самого утра! Я оттягиваю его как можно дольше, лежу и едва представляю, что вот сейчас...вот-вот и...наступит он ! О, дааа! Проникая в меня мягко и немного торопясь, разливаясь сладостью по языку и телу, вызывая еще и еще ...
- Ф. Шуберт - Аве ...
Добрый вечер! Имеется кот, скоттиш-страйт 11 месяцев от роду, кастрирован неделю назад. Питается натуралкой: в основном говядина сырая и вареная с рисом-гречкой и овощами, творог, редко вареная курица и субпродукты. Это в качестве предисловия. А теперь, собственно, вопрос: давно уже хочу в ...
...