Правду можно знать только взрослым!

топ 100 блогов madam_shazly08.01.2017 Умиляет меня до глубокого изумления двойная политика редактуры. Только что, вот буквально на днях наблюдала исключительно голые сисечки прямо в первой десятке постов выходного дня. А пролог истории про изнанку больших денег запихнули в категорию для взрослых. Видимо, чтобы дети деньгами не баловались. А все из-за чего!




Вот этот материал.
Как вы понимаете, слово есть, а соответствующей этому слову анатомической части организма нет. Видимо, поэтому владельцы локальной кафешки возле печально известной Беллависты скромно оторвали от названия первую букву - чтобы их тоже не засунули в какую-нибудь... категорию.

На самом деле, серия планировалась совсем не об этом. А о том, сколько раз до и во время отпуска бизнесмены от турсохи умудряются облапошить "пакетника". Но, видимо, кому-то лучше знать, что должно быть среди материалов, доступных широким общественным взглядам. Позавчерашние сиськи. А индустрия нет, зачем людям знать такие детали?


(В эту серию материалов идеально бы ввинтились ссылки на агентства самостоятельных путешествий, я вот как раз сейчас, с утра аж с тремя такими самостоятельными общаюсь в процессе пития кофе. Но они же псисы гордые, да? У меня же имидж и репутация? И ничего, что при этом клиентам все равно, они в Хургаду хотят, а не на имидж-пати имени спрайта).
Зато получится совершенно внезапно чутка рекламы Алс Туру, потому что они в 80% случаев лапочки, и в Шарме сделали все, чтобы это показать.


Произошедшее с материалом так меня расстроило, что я потеряла всяческое вдохновение к написанию продолжения, байки "Кудыбля, кулёк шершавый!". Вот правда-правда. Никто же не увидел первую часть! Поэтому я решила так: если этот материал сегодня окажется в топе, хотя бы 25, то и продолжение истории сегодня же сяду и напишу. А нет... так займусь делами. Завтра посмотрю Шерлока, поплююсь, выпью кофе... и, как грится, иншалла!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полистал тут наш топчик, белорусский, если кому интересною то вот он. Быстренько пробегуся по ему. 1. Репостер. В основном война в Украине. 2. Репостер. Шутки, юмор, веселие, вот это вот все. 3. Репостер. Космос. 4. Репостер. Медицина, кажется. Хотя вот это вот в юзеринфо ...
                                                                                 ...
Политическая стоматология от Физраствора в «Новой газете». Зуб мудрости России готовится быть вырванным ради правильного прикуса. ОТ РЕДАКЦИИ Физраствор — фабрика изображений и творчества . Фабрика выпускает сообщения. Это высказывания художников о том, что ...
Сижу я сегодняшним мирным субботним вечером и реализую заслуженное, заметьте, конституционное право на отдых: на коленях уютно мурлыкает ноут, под боком не менее уютный стопроцентно шерстяной теплый кот. Идиллия. И вдруг .. Ну, вы ожидали да?.. Всегда когда идиллия – тогда возникает ...
Густав Климт (1862–1918) — художник из Австрии, новатор в живописи, один из основоположников модерна . Впрочем, вначале он писал в вполне традиционной, академической манере, расписывал Венский театр, за что и был удостоен награды от императора. Но впоследствии писать в старомодном ...