Правдивый "рандом" или вас наебуют, а вы крепчаете.

топ 100 блогов world_of_ru10.04.2014 У всех были ситуации, когда танк мажет и непробивает подряд несколько раз, но нас уверяют что это случайно и типа ты мнительный. Особо упоротые, свято верящие в постулаты статистической теории, еще и высчитывают вероятности такого, этих "очкастых ботанов" надо вернуть на землю и показать как их лихо разводят. Итак, у нас есть реально замеченые сливные бои, особенно после охуенно успешных и есть заявления официальных представителей КВГ о том что "рандом" в игре - нормален. Я сейчас, используя "уличную магию", покажу вам - обе стороны говорят правду, а болваны-ботаны, верящие в непогрешимость статистической теории - лоханулись.
Позиция игрока - "хочу нагибать", за деньги - "хочу нагибать еще больше". Позиция КВГ - дать нагиб за деньги, но так чтобы лох-рак тоже иногда выигрывал и по возможности не врать о механике игры. Думаете невозможно ? - ХА ХА, еще как возможно в "теории управляемого хаоса", то бишь соединить "невозможное", за гранью понимания основной массы игроков.
Приступим. У нас есть "рандом" - нормальное распределение, тут все честно. Только этот "рандом" генерируется ДО ИГРЫ - это тоже должно быть понятно, экономия ресурсов и самое главное генерация рандома непосредственно в нужный момент не позволяет "управлять хаосом". "Рандом" сгенерирован, смотрим на его распределение - типичная кривая нормального распределения, слева, от оси мат. ожидания - "плохие" значения, справа - "хорошие", все ок вроде... Ах тыж блд - ПЛОХИЕ и ХОРОШИЕ - доходит ?
Правдивый рандом или вас наебуют, а вы крепчаете.

Вот вот - когда нужно чтобы вы гарантированно проиграли(сосист проклятый), тогда вам подсовывают "ПЛОХИЕ" значения рандома, а когда надо чтобы вы выиграли(рачелло, ты бы хоть лотерейный билет купил) - "ХОРОШИЕ".
Для особо тупых расписываю образно - сосист играет: один бой - "нагнул раков 8 фрагов - все попадания", второй за ним - "блд никуда не попадаю и не пробиваю, тащу но не тащится", третий бой - "ух ты опять ебу всех раков" и тд .
Идею поняли ? "Рандом" в общем(с среднем, как любит выражатся крута-миша) - нормальный, но блд они его разделяют(по времени) на абсолютно ненормальные - "Хорошие и плохие", которые в сумме однако есть тот нормальный(это как температура по больнице). Какие в игре есть "рандомные" параметры - пробиваемость, урон, отклонение от центра. Если принять, к примеру двойное разделение "рандома" на "ПЛОХОЕ" и "ХОРОШОЕ", тут у нас уже 8-м комбинаций этих параметров. Даже абсолютный сосист не сможет тянуть если у него: "ПЛОХАЯ" пробиваемость(не пробивает раков, там где должен - снижен ДПМ), "ПЛОХОЙ" урон(если и пробивает, то выпадают минимальные значения), "ПЛОХОЕ" отклонение от центра(то есть снаряд постоянно летит в область края круга сведения - "рак увернулся" :) ).
Видите КВГ вам не врет, когда говорит что распределение нормальное - в среднем :) . Недаром же когда то крута-миша вещал, что минимум нужно 10-ток боев чтобы можно было судить о нормальности распределения.
Идею можно развить - например разбивать "рандом" не на 2-е зоны , а на 4-ре - "Очень плохой", "Плохой", "Хороший", "Очень хороший", тогда уже 64 комбинации боев может быть.Разделение по площади идет - чтобы площади каждого участка на распределении были равны.
Правдивый рандом или вас наебуют, а вы крепчаете.

А теперь представьте "Плохой" рандом у всей команды - вам становится понятна причина "турбосливов", не поленитесь, как заметите "непробилы" или плохую точность, спросить в чате у команды, как у них с этим - удивитесь :) .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нынешний тренерский штаб "Спартака" в ближайшее время уйдет в отставку – за исключением итальянца Массимо Карреры, который приступил к работе с красно-белыми только после окончания чемпионата Европы. Судя по всему, именно он и будет возглавлять команду в качестве исполняющего обязанности ...
Кого можно назвать любимыми актёрами Гайдая. Думаю это можно проследить по фильмам, которые снимал режиссёр. Конечно же это Никулин, скажете вы. Да, но не только. В любимые актёры мастера стоит занести Вицина, Куравлёва, Филиппова, Пуговкина. А ещё - Кокшенова. Ведь Михаил Михайлович ...
И как Вам??? По-моему, неплохо! Только побольше розовенького бы надо... (в задумчивости) ...
Попробуйте угадать, что изображено на этой фотографии! Ответ под катом :) Это крыло бабочки урании мадагаскарской, снятое при помощи фотоустройства StackShot Линденом Гледхиллом (Linden Gledhill). Данная приблуда является рельсой для макросъемки с электронным управлением, позволяющей ...
Итак, в Москве задержали украинского журналиста Романа Сущенко. Шьют дело о шпионаже. Он, якобы, «целенаправленно собирал составляющие государственную тайну сведения о деятельности Вооруженных сил и войск Национальной гвардии РФ, утечка которых за рубеж могла нанести ущерб ...