рейтинг блогов

Правда обо мне

топ 100 блогов kiki_morok08.12.2021

А теперь ответы на угадайку обо мне)) На фото Северное сияние, которое мне показала Карелия в Новом году. К сожалению, я не умею снимать сияние на фотоаппарат, вот на айфончик оно получилось бы в разы красивее! Видела я ночные фото с айфона, улёт!

Карелия. Северное сияние
Карелия. Северное сияние

Что оказалось правдой, а что нет? Читаем:

  1. В детском саду я всегда играла одну и ту же роль — снежинка. Это правда. Даже не знаю, почему я не была какой-нибудь белочкой или лисичкой))
  2. Я каждый год смотрю новогодний фильм «Ирония судьбы или с лёгким паром». Это правда. Обожаю этот милый старый фильм с новогодней путаницей.
  3. Я терпеть не могу оливье, селёдку под шубой и прочий новогодний маянезный разврат. Это неправда. Я обожаю майонезные салаты, и оливье с селёдкой особенно)) Но ем их не часто, только раз в году, мы же за правильное питание, правда?
  4. В первые дни Нового года я всегда отправляюсь в какое-нибудь путешествие. Это правда. С некоторых пор я взяла за традицию отправляться в путешествие 1-2 января. Верю в приметы, знаете ли — как встретишь Новый год, так его и проведёшь.
  5. Однажды я пришла в одну квартиру встречать Новый год и осталась там на долгие годы. Это правда. Много лет назад я пришла в гости к будущему мужу встречать Новый год, да так там и осталась.
  6. Как-то я загадала на Новый год несбыточное желание и оно сбылось. Это правда. Было у меня такое желание, загаданное под бой курантов, и оно сбылось.
  7. Однажды мой новогодний рисунок занял первое место в рисовательном конкурсе. Это неправда. Все мои друзья знают, что рисую я, как жопорукое кенгуру))
  8. Однажды я встречала Новый год в лесу у костра и без шампанского. Это правда. Был такой факт, и было очень весело.
  9. Как-то Новый год преподнёс мне подарок в виде показа Северного сияния. Это правда. Однажды я встречала Новый год в Карелии, и Карелия порадовала меня Северным сиянием.
  10. Много лет назад российское гражданство я получила под Новый год. Это правда. Двенадцать лет назад случился такой факт в моей жизни. 29 декабря я стала гражданкой России.

К сожалению, полностью не угадал никто, а вот по одному факту есть отгадавшие.

№3 угадали: Правда обо мне gastrozol, Правда обо мне amarok_man, Правда обо мне tanechka_s, Правда обо мне anonimusi, Правда обо мне nely_snork 

№7 угадали: Правда обо мне nastyono4ka 

Вот вам и #творческийдекабрь 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
зы. говорят землетрясение было. я не заметил. ...
Когда вот этот вот говнюшонок будет снова и снова рассказывать вам о злых кознях омериканьцев, загнивающей Европе, о беженцах и педерастах, каждый день марширующих по брусчатке европейских городов, подумайте на досуге о том, как тяжело им там на чужбине без рубля в кармане, ...
Венедикт Венедиктов В своем недавнем интервью, Путин сообщил, что считает роман Льва Толстого «Война и мир», Концерт № 1 Петра Чайковского и сказку «Колобок» важнейшими произведениями, которые оказали на него влияние. Вот так вот, президенты европейских стран, колобок сформировал ...
Без лишних вступительных слов, на этот раз мы будем смотреть комедии, без какой-либо дополнительной темы. Все эти фильмы (кроме одного, который я включила для себя) я видела, считаю их как минимум неплохими, и надеюсь, что вы найдёте в этом списке что-нибудь несмотренное и ...
Творческий калейдоскоп :: ...