рейтинг блогов

Правда- матка на сайте Кремля или Пригожин- это не Россия

топ 100 блогов fromnorthcyprus05.06.2018 Теги: Путин Пригожин Сотнями и тысячами кишмя кишат в соцсетях "пригожинские казачки" с фабрики троллей. Вчера президент России Владимир Владимирыч Путин громогласно заявил, что Россия к этому безобразию не имеет никакого отношения. Ведущий австрийской телерадиокомпании ORF Армин Вольф чуть со стула не упал

Правда- матка на сайте Кремля или Пригожин- это не Россия f1df5ca8-56bf-4b11-b42b-0bd4cb9e472b_mw1024_mh1024_r1_s



А.Вольф: Несмотря на это, западные правительства, Европа, и прежде всего США, обвиняют Россию в том, что она вмешивается во внутреннюю политику других государств силами хакеров. Во всех интервью Вы говорите, что это не так, однако нет сомнений в том, что в Санкт-Петербурге на протяжении многих лет есть так называемая Internet Research Agency, которая пытается в Фейсбуке повлиять на публичные дебаты. Эти так называемые фабрики троллей принадлежат Евгению Пригожину, которого Вы очень хорошо знаете, его называют поваром Путина, поскольку он обслуживает всех Ваших гостей. Неужели хорошо, что тот, кто поддерживает такие тесные отношения с российским руководством, занимается фабриками троллей?

В.Путин: Вы сказали «Россия», а потом начали говорить о хакерах, так? Когда Вы сказали «Россия», Вы имели в виду Российское государство либо отдельных российских граждан, хакеров, каких‑то юридических лиц?

А.Вольф: Я имел в виду господина Пригожина.

В.Путин: Я сейчас про Пригожина скажу.

Я прошу Вас делать разницу между Правительством Российской Федерации, Российским государством, российскими гражданами или какими‑то юридическими лицами, может быть.

Вы сейчас сказали о том, что господина Пригожина называют поваром Путина. Он действительно занимается ресторанным бизнесом, это его экономическая база, он ресторатор в Петербурге.

Но теперь я хочу у Вас спросить: Вы действительно думаете, что человек, который занимается ресторанным бизнесом, имея даже какие‑то хакерские возможности, имея какую‑то частную фирму в этой сфере – я даже не знаю, чем он занимается, – с этих позиций может повлиять на выборы в Соединённых Штатах или в какой‑то европейской стране? Как же низко пало всё, что происходит в информационной и политической сфере в странах объединённого Запада, если ресторатор из России может повлиять на выборы в какой‑то из европейских стран либо в Соединённых Штатах! Это не смешно?

А.Вольф: Господин Президент, наверное, это хорошо или плохо, но это неправда. Господин Пригожин занимается не только ресторанами, у него много фирм, которые заключили договоры с Министерством обороны и получают много госзаказов, миллионы долларов он тратит на фабрику троллей, чтобы они производили эти посты. Зачем это нужно ресторатору?

В.Путин: Спросите у него. Российское государство не имеет к этому никакого отношения.

А.Вольф: Но Вы же его сами хорошо знаете.

В.Путин: Ну и что? Я много людей знаю и в Петербурге, и в Москве. Вы их спросите.


Выходит так, что в России любой человек может себе хоть фабрику троллей завести, хоть завод по производству наемников. Государству это абсолютно по фую, по словам Путина. Потрясающе.
Выходит так, что любой пригожинский холуй к России не имеет никакого отношения и болтается в соцсетях , как говно в проруби, сам по себе. Про этапы большой любви  президента к разным дружбанам, которые и не Россия вовсе, известно немало.

Любопытно, откуда тогда такой пристальный интерес у российской власти к Лехе Навальному и его последователям , к примеру...Из тюрьмы, бедолаги. не вылезают.
Другие шедевры интервью вождя с сайта Кремля рассмотрим чуть позже. Там одна правда- матка так и прет. Только так победим.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Что известно о главе МИД Австрии, на свадьбу которой едет Путин
BBC Русская служба
На свадьбу 53-летней главы МИД Австрии Карин Кнайсль вряд ли бы обратили внимание в России, если бы не одно обстоятельство - в числе гостей торжества будет Владимир Путин. Би-би-си рассказывает, что известно о чиновнице, которую лично приедет поздравлять президент ...
«Неожиданный гость»: на чью свадьбу едет ПутинГазета.Ru
Путин едет на свадьбу в австрийские АльпыУтро.Ru
«Снайперам придется засесть в виноградниках»: к кому и зачем Путин едет на свадьбуТелеканал ДОЖДЬ
РИА Новости -РБК -ТАСС -Krone.at
Все похожие статьи: 541 »

ТАСС

"Известия": Путин и Эрдоган могут провести отдельные переговоры на саммите в Тегеране
ТАСС
МОСКВА, 17 августа. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган могут провести отдельную встречу в Тегеране в начале сентября. Об этом пишет в пятницу газета "Известия" со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.
Песков не исключил, что Путин и Эрдоган отдельно встретятся во время саммита в ТегеранеВести.Ru
Владимир Путин пока не планирует обсуждать Сирию в СтамбулеКоммерсантъ
СМИ узнали о возможности переговоров Путина и Эрдогана в ТегеранеИнтерфакс

Все похожие статьи: 180 »
Архив записей в блогах:
Карикатуры Алексея Меринова https://www.m-anjou.ru/2021/08/blog-post_3.html ...
Недавно в комментариях к статье о недвиге проскочило утверждение о том, что аренда квартиры якобы получается дороже, чем ипотека. Ничего удивительного в этом нет - пропаганда банкстеров работает довольно качественно. Но меня насторожило то, что никто из камрадов этого утверждения не ...
Прикольные картинка ...
Я уже писала как-то, что город Львов отличает от других городов не только очаровательная архитектура запутанная история,  но и особое чувство юмора. Вот вы скажите, что у города не может быть чувства юмора. А я скажу: может! Вы больше нигде не увидите  ресторана, где ...
Чувашия жжот напалмом!! Всё кликабельно. Весь жыр - на плеере вк (жмём на play и фалломорфируем). Группа "Стекловата" нервно курит на балконе и срёт огнём! Пост обновляется. Фуууф, ну кажется хватит.Предвосхищая обмороки, проклятия и вопросы, шо ...
  • efim_sinev : RT @efim_sinev: @7inquisitor Первый акт "бунта на коленях" - слоган "Когда же вы нажретесь" Как выяснилось, вера в доброго царя была не уб…

  • SergiusKh : RT @RadioStydoba: К лету 2019 года Пальмира будет полностью готова к приёму туристов, - заявил губернатор сирийской провинции Хомс. Это про…

  • mega8best : RT @OldBoy_777: Владимир Путин заявил, что в социальных сетях мало позитива.. Да, Владимир Владимирович.. https://t.co/sPtfisyUxK

  • KremlinDoc : RT @soskoter: На самом деле сейчас вся страна впала в анабиоз и ждёт только одного. Когда сдохнет Путин. Признайтесь ну все же этого ждут.

  • ouvrirer : RT @tass_agency: "Известия": Путин и Эрдоган могут провести отдельные переговоры на саммите в Тегеране https://t.co/pE1nL3o9nS https://t.co…

  • fillip_ina : RT @ScheferSA: @fillip_ina @pan_dok Путин палит придворных чтобы они не могли рассматриваться народом как альтернатива, перед этим он пичка…

  • br020201 : RT @Fake_MIDRF: Глава МИД Австрии Карин Княссль, на свадьбу к которой в субботу летит Путин. Классическое молодая была немолода: https://…

  • ChasseAuxHibou : RT @vits2014: Пишут, что Путин посетит свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль, занявшей сей пост по квоте Австрийской партии свободы. Исто…

  • av031064z : RT @leon_elk: Путин, народ и бухгалтерА между ними. Очень здравое рассуждение на тему пенсионной реформы, увеличения НДС и курса рубля http…

  • Ar4698328 : RT @ilyakharlamov: @vits2014 Там еще продолжение было - мобилу сперли пока он был без сознания, а чо. Путин - он не в Кремле, а у каждого…

  • polyspas : Дорогу достроили? — спросил Путин. Дорога М7 — лучше, чем трасса из Франкфурта-на-Майне в Страсбург, — ответила гу… https://t.co/KF579SbOSb

  • note_scorpion : RT @SuvorovSlovo: Путин подписал запрет на уличную продажу продукции со своего участка с 2019 года без ИП (надо зарегистрироваться предприн…

  • nbe59 : RT @Rouslan5: Максим Шевченко забавно ужом извивается на Эхо: Орлова, Собянин и Медведев плохие, а Путин хороший, просто его обманывают - В…

  • note_scorpion : RT @Dedskasalbabke: Путин пожаловался на нехватку позитива в соцсетях‍ Подорожали: бензин коммуслуги проезд на всех видах транс-а курорт с…