Права человека и грязные деньги.

топ 100 блогов tribun ohoho03.12.2011

Сегодня в мире господствуют ростовщики-банкиры, но мы можем побороться за первородство.

Ниже я привожу свою статью, которая может нам в этом помочь.

Требуется помощь переводчика на английский язык. Распространение на главном мировом языке мира, на котором говорят многие протестанты, тоже не будет лишним. Если кто-то может помочь мне в этом, то прошу сделать это как можно раньше. Статья всего-то в 1 лист, и перевести её специалисту не так сложно, но я живу в далёкой глуши, поэтому прошу помочь христиан через Интернет.

Перевод прошу переслать мне по e-mail: [email protected]

Если есть материальная заинтересованность, то можете указать вид удобного перевода.



Статья "Права человека против прав ростовщиков".

В мире насчитывается более 200 стран, и почти все они имеют крупные внешние долги, с выплатой ежегодных процентов. Банкирам должны даже самые развитые, вполне обеспеченные государства. Право ростовщиков на получение долгов и процентов по ним, сегодня считается главным правом в мире. В то же время, другие права - права человека стали грубо попираться, и защитить их стало большой проблемой.

Например, США и страны Евросоюза выглядят успешными и свободными, но у них долгов по 15 триллионов, и каждый год они должны платить или прибавлять к основному долгу по 5-6%, а это уже почти 1 триллион доларов в год.

Если правитель свободен и в здравом уме, то он не станет брать в долг такие огромные суммы без особой нужды. Такой нужды нет уже 80 лет, у США, прошедших после кризиса 30-х годов, и, 66 лет, её нет у стран Европы, после окончания Второй Мировой Войны.
Остаётся два варианта: слабоумие правителей стран данников или их зависимость, напоминающая рабство.

Учитывая, что все видные политики имеют хорошее образование, то напрашивается второй вариант.
Отсюда можно сделать вывод, что власть в странах-должницах, более принадлежит банкирам, а не политикам, или даже монархам, потому что, и монархии - «по уши в долгах», как говорится.

Ставшие неписанным законом, правила, когда обладатели состояний имеют больше прав в этой жизни, чем люди без больших денег, могут навсегда уйти в прошлое.

Тема денег стала темой №1 по основным мировым телеканалам, а владельцы больших денег, автоматически становятся людьми первого сорта.

В России, в нарушение международных норм, за долги, судебные приставы уже могут задерживать должника и заключать его под стражу.


Далее моя история. Имея все законные основания на восстановление своих ущемлённых прав в судах всех инстанций Узбекистана и России, в Комитете по правам человека в Женеве и Европейском суде по правам человека, но так и не добившись этого, миру явлен прецедент, когда мои права и долги моих должников, остались без должного справедливого возмещения. Международное право оказалось соучастницей моих оппонентов, и не стало защищать мои интересы.

Теперь, учитывая вышеизложенные аргументы о принадлежности власти банкам и банкирам, установивших ныне существующий мировой порядок бесправия и беззакония, можно поступить с этой властью ростовщиков, зеркальными мерами, и на уровне простых граждан стран-должников, парламентов и правительств этих стран, начинать отказываться от выплаты долгов и процентов по ним, на основании моего прецедента и том основании, что такая большая задолженность и такие огромные проценты можно назвать зависимостью, граничащей с рабством. А рабство, как известно, сегодня запрещено.

Подробности и документы по этому делу можно найти по адресу: http://depositfiles.com/files/9qn06oo8o и здесь: http://proza.ru/2006/10/30-76

После такого случая, все должники, по всему миру, могут быть прощены. Потому что:
1.Грязные деньги не могут быть дороже прав человека. Даже большие деньги.
2.Право на ростовщичество и обязательное возмещение кредиторам, их средств любыми способами, не может быть выше других прав человека.
3. И потому что права простого человека не могут быть ниже прав ростовщиков.

Публикация и распространение на английском, немецком, французском и других языках, этой статьи, может изменить существующее положение дел в цивилизованном христианском мире.

Общечеловеческие ценности могут снова занять своё достойное главное место в жизни современного человека.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Когда я пытаюсь оценить свою настоятельскую деятельность, меня зачастую охватывает беспросветное уныние. У истинного Доброго Пастыря всегда есть в запасе "один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день", Он может позволить себе роскошь ...
Когда мы были в Вене, практически каждый день мы ели goulash soup, суп гуляш. Тушеная говядина;))) Невероятная вкуснятина! Решено было приготовить сегодня его на обед. Лук На сковороду Мясо говядина Тушим Добавляем Снова тушим Получилось!!! ...
Воскресенье. Раннее утро. Все спят. Все, кроме внука. Это в будние дни он не хочет вставать, а в воскресенье - святое дело) Хорошо хоть не в пять, как мой Любимый младший в детстве О_о В 7 утра Лапочка-дочка услышала звук двери. На полу у кровати лежит записка) Мама, я гуляю. У меня с ...
Карепрост – это универсальное вещество, которое стремительно набирает популярность в косметологии, поскольку позволяет не только стимулировать волосяной рост, но и обладает множеством других функций. Быстрый эффект, а также многозадачность – главные стимуляторы увеличения спроса на ...