Пранкеры заставили конгрессмена США поверить в назначение Айболита президентом Лимпопо

топ 100 блогов ledy_lisichka13.02.2017

Пранкеры Вован и Лексус от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана разыграли члена палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс, ранее заявившую о «наступлении» России на Корею.

Основной темой разговора, опубликованного пранкерами в соцсетях, стала необходимость усиления антироссийских санкций со стороны США.
Чтобы убедить Уотерс в важности твёрдой позиции в отношении Москвы, пранкеры сообщили, что войска России «уже вошли во Львов», а её хакерам удалось вмешаться в выборы в Лимпопо, свергнуть президента Бармалея и поставить «марионетку Кремля» Айболита.

«Если что, США будут на вашей стороне, ребята.
И эти новые вторжения в эти места... Я не знаю, сколько у нас там людей, из наших разведывательных ведомств, но нам нужно больше информации по этому поводу.
Когда я буду разговаривать с ними, мне надо будет сделать конкретное заявление», — сообщила Уотерс, рассуждая о перевороте в Лимпопо.

Кроме того, «Гройсман» рассказал конгрессмену о том, что Россия «атакует» Габон, а также обыграл обвинения Западом телеканала RT в пропаганде.

«Вы знаете, что случилось с нашим президентом ? Он был у себя в офисе и смотрел телевизор.
И его канал сам по себе изменился на RT.
И там давал интервью Путин. Так что, я не знаю что, как-то они получили доступ к телевизионным каналам», — пожаловались пранкеры.
РТ
---
Это просто праздник какой-то Пранкеры заставили конгрессмена США поверить в назначение Айболита президентом Лимпопо

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российская милиция разогнала акцию протеста оппозиции на Триумфальной площади в Москве.Задержаны 72 человека. Среди них известный политик Борис Немцов и лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов. Как рассказал сам Немцов, на площади он "раздавал ...
Как выглядит сегодняшний день в контексте глобального исторического процесса. По каким законам происходит разрушение цивилизации и как понять в каком моменте этого пути находится наше общество. Что остаётся когда цивилизация умирает. Об этом и многом другом беседуют ведущий Алексей ...
Тила Текила отметила новость о своей беременности визитом в магазин детской ...
Жертвы заградотряда: Зачистка и трофейный РПГ-7: Танковая атака под Чернухино: Захваченный блокпост ВСУ под Углегорском: Захваченный блокпост под Дебальцево: Подбитые танки ВСУ под Дебальцево: View Poll: Опрос ...
останавливает почтовый коллапс! http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7750 В субботу, 13 апреля, в экстренном режиме прошло совещание оперативного штаба фгуп «почты россии», созданного для скорейшей ликвидации коллапса с международными отправлениями в ...