Пралюдей

топ 100 блогов nata_blackcat30.09.2011 — Скажите, как вы относитесь к редким животным?
— Ну я там не знаю про редких животных, но у меня соседка по парадной — вот она редкая сука… (с) День радио

Две щепотки суетных мыслей. (с) Алиса в Стране Чудес


Навеяно постом одного из друзей (он, если захочет - я дам ссылку на пост. UPD: - вот тот навеявший пост ). Кста! Я уже говорила что вы у меня самые лучшие и самые любимые друзья? Я говорю! :)

Про людей, встреченных в жизни. Вот отличное, кстати, пожелание - "добрых людей тебе на пути". Очень мне нравится. Хотя - спорно. Я так думаю - пересекаться надо с разными людьми. И со злыми. И со сволочами тоже. Иначе в какой-то момент обнаружишь себя стоящим в куче дерьма и без розовых Ачков - крайне удивлённым и беспомощным.

Самое страшное окружение - восторженные дебилы. Нет! Именно восторженные. Соседку сверху давно видали? Сейчас она вернется с дачных трудовыебудней и будет снова внезапно встречаться с вами в лифте. Благоухая польским парфюмом, будет шипеть про погоду, правительство и коррупцию. Закончит, как водится, претензиями к вам. А иначе зачем бы ей было караулить вас у лифта.

А сосед! Ой, рассказать какой у меня был чудесный сосед? Давно, правда - уж лет 6 как не соседи. Если бы не неудачно размороженный холодильник, я бы про него и не узнала. Но холодильник протек аккурат на его свежий евроремонт. Нормальный человек что сделает? Понятно дело - поднимется на этаж выше к соседям с вопросом какого хуя? - "что у вас течет мне на потолок?". Ну или с подобным вопросом. Этот пришел без вопроса. Но с пистолетом. Ну, правда - не драться же со мной. Кроме размахивания перед моим носом оружием, он орал. Про то как он купил квартиру, как делал евроремонт, что у него в прокуратуре все схвачено и что он всех тут сейчас положит. А нас класть то... Вдвоем с сыном дома были. Ну, герой, чо. Только я думаю, что эта агрессия у него не от жалости к мокрому евроремонту была. А от того, что ему девушки не давали. Я б тоже не дала. Потому что, если уж собираешься достоинством размахивать, то это точно должен быть не пистолет.

А вот восторженные дебилы - это худо. Зайдите в блог к любому толстому блоггеру - они все там. Лижут. Догоняют, толкают друг друга локтями и зализывают насмерть.

А сволочи посланы нам на пути, дабы держать в тонусе. Потому как нас - да, да! А мы крепчаем. Снимаем розовые очки, огрызаемся и всматриваемся в свое окружение. И, наконец, замечаем людей, которые нас искренне любят. Потому как всё в мире устроено правильно. И делается так, как должно. И добрых людей на пути я вам все равно желаю! :)
Пралюдей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже большой и взрослый! Сегодня мне стукнуло 74! Хочется низко поклониться Всем, Кто принял и принимает меня таким, не похожим на других, кто помог и помогает мне... делом, словом, добрым отношением и просто улыбкой. А Кто-то даже любил и любит ...
Хотя адепты ДМ пока доказать влияние на здоровье не могут, по себе (и своим пациентам) - чувствую. Будьте уважні та ...
Оригинал взят у avtomat_kx в Культура русского чаепития Перед вами подборка исторических фотографий конца XIX – начала XX века, которые наглядно ...
Тут Носик, объевшись чем-то (не будем называть вещи своими именами, ок), выдал очередной караул на тему, что визы для россиян не отменяют из-за того, что чиновники требуют себе бессрочный безвизовый въезд. Естественно, в каменты набежали те, кому ...
Останься королевой сентября Музыка: Андрей Бандера Текст: София Егорова    Словно девочка юная в листопаде танцующем,  Под печаль семиструн ...