рейтинг блогов

пра лубофф

топ 100 блогов lublupoest27.01.2011Косметичка Кароче возвращаясь к прикрасному уже малость обозначенному мной вчера пра моду, вон какие прекрасные платья предлагают нам носить, а шоб такое платье хорошо смотрелось нужна что? Фигура нужна! А как же ее сделать? Не ну вариантов масса начиная от прекрасных советов по фитнесу, диетам – обжорным и так себе, массажам-обвертываниям-педюкюрам, эпиляции-мапиляции ит заканчивая до силикону в сисге, геля в гудок и прочее. А ведь есть исчо одна возможность – белье нижнее, грамотно подобранное оно типа творит чудеса, из любой комплекции сотворит мерелин Монро которая, а так же поможет обрести возвышенность мысли, остроту восприятия и сцуко интенсивность очучений, бггг не говоря уже об восхищенных мужеских взглядах, ну это.. так типа пишут в библии для манагеров среднего звена «космо».
Кстате о мужеских взглядах, чото тут тенденция – не мужчины пошли, а сплошные рудольфы нуриевы (судя по коллекциям) не побоюся этого слова. Девки их надо спасать! Срочно!!! Вот меж тем – тем самым бельем и спасад, бгг на самый край если уж не спасем, то в красючих трусилях останимсси в поисках нового объекту спасения, бгг.
Так вот начала поиски белья для диоровских нарядов и залипла часа на полтора, разглядывая всякие всякости, вах хачу усе!! Не могу даже выбрать чиво больше нра, мятусь, сумнящусь и потными ладошками тереблю карточку.

Думаете это платье? Фуй! Это ночнушка! Вот я думаю в ней сиски будут больше смареца чем есть, гг ежали хто озаботица такой целью канична.

пра лубофф


Это вот тоже не платье меж тем, а хламурна какая то фиговина в которой следовает выплывать из будуара, к графу Орлову штоль… ну или бежать бодрой рысью из душа к родному диванчеку, думаю прыть будет зачтена.

пра лубофф

Это тоже белья для сна по версии производителя , мы все из джаза и некоторые любят погорячее, бгг

пра лубофф

А вот исчо одно бельишко «для сна», мине вот интересно эта кружавчатость тока на ей так хорошо сморица, или обычным смертным не моделям-нижнего-белья придаст шарму?

пра лубофф

Потом со сном я как-то еще более-менее определилась, собственно гря это с платьяме не носить, и тут лукавый бес ткнул мою мосю в другой раздел белья , как раз тики фигуроделательный.

Практишно и классично по моему.

пра лубофф

Вот это я не поняла, фасончик странноват, нетЪ? Куды далась хрудь?!!!! Кароче тем у кого ие не стока многа сикока бы хотелось мине кажецО противопоказано.

пра лубофф

Тут все отличненько, легкая игривость в виде рюшей даже нра, а если правда писдец как нра! Хачу!!

пра лубофф

А дальше вообще пошла пьянь, рвань и разврат! Пальчеки мои тряслись от жадности но продолжали тыкать в картиночки.

Как оно, а? шахматная королева в легкой эротике, бгг

пра лубофф

А вот этим щетаю можна много народу спасти, этих тех.. хто вышеобозначен. Чото дажно шевелица…

пра лубофф

Дальше в ход пошли всяческие прибамбасы навроде чулок, поясов и туфель.

Не ну прикольные же да?

пра лубофф

Всем писецам писец щетаю, эдакая злобная Эльза каторая любит бить хлыстиком непослушных мальчекоф, которые плохо себя вели во время обеда, и испачкали скатерь!

пра лубофф

А шоб нихто не расслаблялся при этом, вон исчо чиво дають

пра лубофф

пра лубофф
Ну и на последок эвона какие трусишки выдають заместо спецодежки:

пра лубофф

пра лубофф

А вот так если встретить мужа с работы, бггг что-нить да перепадеть вам прикрасное, может даже еслди не бруля то посудомоечную машинку купятЪ.

пра лубофф



Задолбалась жена, что муж дома ни фига не делает, решила за всю выполненную ей работу деньги с него брать, а то он ей ещё и зарплату не всю отдает.
Приходит муж домой, просит жену борща налить, та ему – 200 рублей, мужик отсчитал, отдал. Жена тариф выставляет - помыть посуду 100 рублей, уборка на кухне ещё 100 рублей и т. д. Муж рассчитался сполна.
Вечер, легли спать, муж начинает к жене приставать, та ему:
- 300 рублей за интим.
Муж отворачивается и пытается расстроенный уснуть. Жена ему:
- И что, всё???
- Да денег у меня не хватает 60 рублей.
Жена чем-то шуршит.
-Ты чем там шуршишь?
- Да вот, 60 рублей тебе в долг ищу.

UPD ЖЖ
 ТУПИТ И КОММЕНТЫ В ЛИЧКУ НЕ ПРИХОДЯТ!!!!! 

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.01.2011 по модЕ
Архив записей в блогах:
17.06.2021 09:30 На космодроме Байконур началась подготовка стартового комплекса « Восток » (площадка № 31) к предстоящему запуску ракеты-носителя " Союз-2.1а " с транспортным грузовым кораблем "Прогресс МС-17" по российской программе Международной космической станции. ...
Но с учетом сегодняшнего ездеца с пенсиями, напишу. Институт им.Турнера, Доктор Краснов звонит узнать о стоимости операции для Сонечки по телефону. Он понимает, что кроме нас ей никто не поможет. Квоты в ЛНР даже для детей в этом году минздавом России полностью сняты ( типа ипитесь ...
Здравствуйте уважаемые. Иногда удивляет, что снимаются фильмы, пишутся книги или о людях довольно блеклых, скажем так, не очобо интересных, или же в сто пятый раз об одних и тех же. А ведь в отеческтвенной (и уж тем более в общемировой) истории куча интреснейших персонажей, чья жизнь по ...
Наталья Олеговна сегодня ходила в церковь. Звонит нам и говорит, что за всех молитвы прочитала, за всех свечи поставила. И напирает на тот факт, что за всех свечи по 30 рублей согласно прейскуранту, а за меня аж по 100! Я говорю, не может у меня быть столько грехов, чтоб аж за сто рублей д ...
Говорят, что Путин очень озабочен тем, как о нем будут писать в учебнике истории. Возможно, ему мнится что-то типа Крымский или Подниматель с колен. Давайте поможем ему в этом (слово должно быть приемлемым для детских книжек — Йухло не подходит). У каждого из царей были свои прозвища — ...