ПОЗОРНОЕ СУДИЛИЩЕ

топ 100 блогов blondinka128713.03.2012 Рассказывает адвокат Виолетта ВОЛКОВА:

— Сегодня нас с адвокатом Николаем Полозовым пригласили в ток-шоу «Пусть говорят», посвященное делу «Pussy Riot». Я не сторонник таких телепередач, но если бы была организована достойная дискуссия, пойти бы можно было. Однако мы узнали, что приглашены туда представители духовенства и другие люди, которые не симпатизируют феминистской группе.

Мы уже столкнулись с шантажом со стороны РПЦ — мол, пусть девочки покаются прилюдно, а потом мы решим, что с ними делать.


ПОДРОБНО ЗДЕСЬ www.novayagazeta.ru


Эта история уже вышла за все рамки. Средневековое мракобесие, очевидно, решило таки победить окончательно и бесповоротно. Отвратительно! Стыдно!

А у журналистки О.Бакушинской прочитала пост про запись этого выпуска "Пусть говорят". Вот здесь:

http://bakushinskaya.livejournal.com/862931.html?page=3#comments

Стошнило только лишь от рассказа о записи передачи. Спасибо за предупреждение: смотреть точно не буду, потому что это невыносимо! Можно случайно сделаться натуральным русофобом и врагом православия. А я не хочу. Хотя очень много делается для того, чтобы как можно больше людей ими таки стали.

Очевидно, Россия входит в какое-то сумеречное состояние сознания. Агония? Кома?

Предупреждение: я не считаю поведение девушек из панк-группы правильным, я его даже осуждаЛА. Но теперь это уже ни имеет никакого значения!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Если соблюдать традиции, то в этом году должна быть картинка, и она у меня есть. Но еще я подумал - иногда нужно просто писать о себе, хотя бы в день рождения. О том, как это удивительно - дожить до сорока одного года и выяснить, что за этот сорок ...
Не прав Машина счастья ! Либералы моя судьба :) Всем кто нарисует крутые фотожабы , проставляю пивас! ...
По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис. Прекрасные ворота, за оградой - музыка, песни. словом, отдых. "Что это такое? - спросил путешественник у привратника. ...
Ой, мама, а что это за солдатики? И почему они падают? Учим матчасть. 11 сентября 2014 года на набережной реки Волга в городе Самара перед фонтаном «Парус» на Ленинградском спуске был открыт необычный памятник - "Бурлаки на Волге" (Самара). Открытие памятника приурочено ко дню ...