Позор!

Удивляет меня то, что премьер не отказался играть в эту игру! Нормальный человек должен был расстрелять всю пиар-службу, как вредителей. А господин Путин демонстрировал знание своей роли в этом паскудном сценарии.
К имиджу Путина настойчиво привязывают понятие "мачо". Скажите, на кой черт стране нужен Путин в образе этого самого мачо?! Он что, собирается соблазнять Россию?
Да наши власти уже 12 лет грабят и насилуют страну. Это называется групповуха с особой жестокостью и цинизмом.
России нужен не мачо и не альфа-самец, для благополучия страны не имеет значения величина и упругость гениталий правителя. Важно, как правитель заботится о стране и народе, важно то, как он мыслит и поступает, а не то, как он соблазнителен и красив.
Как мать, скажу, что, если бы моя дочь, вывалив голые сиськи и задницу, орала :"Порву за Путина!", я бы своими руками удавила шлюху позорную!
В заключение скажу, что я не буду голосовать за Путина никогда, ни на каких выборах! Мне стыдно за себя и народ, что нами правят такие люди и вот таким образом! Позор!