Поздравляю с 95ой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции!

топ 100 блогов lenin_kerrigan07.11.2012

Новость — Путин объяснил причины отставки Сердюкова с поста главы Минобороны

«Учитывая обстановку, которая сложилась вокруг министерства обороны, для того, чтобы создать условия для объективного расследования всех вопросов, мной принято решение освободить министра обороны Сердюкова от занимаемой должности», — сказал Путин.

Поздравляю с 95ой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции!

НОВО-ОГАРЕВО, 6 ноя — РИА Новости. Отставка Анатолия Сердюкова с поста главы Минобороны РФ призвана обеспечить объективность расследований, связанных с деятельностью министерства, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с Сергеем Шойгу.

Новым главой оборонного ведомства http://ria.ru/politics/20121106/909667683.html» target=»_blank»>назначен Шойгу, до сегодняшнего дня работавший губернатором Московской области.

Таким образом, новым министром обороны вновь стал человек, имеющий воинское звание — Шойгу носит звание генерала армии, в то время как Сердюков был гражданским министром.

«Учитывая обстановку, которая сложилась вокруг министерства обороны, для того, чтобы создать условия для объективного расследования всех вопросов, мной принято решение освободить министра обороны Сердюкова от занимаемой должности», — сказал Путин.

По его словам, «вместе с тем, в последние годы немало сделано для развития Вооруженных сил, для решения социальных вопросов, в том числе жилищной проблемы». По мнению президента, новым министром обороны «должен быть человек, который сможет продолжить все положительное для динамичного развития Вооруженных сил, обеспечить выполнение Гособоронзаказа и тех грандиозных планов по перевооружению армии, которые поставлены».

«Таким человеком могли бы стать Вы», — обратился глава государства к Шойгу.

Источник Риа Новости
ПруфСайт Президента РФ

Ну а теперь остаётся посадить мебельщика на десяток другой за хищения в особо крупных размерах. Даешь посадки! И демократические расстрелы!

На самом деле данная отставка, безусловно, была очень ожидаемой. Однако, общество было крайне не уверено в том, состоится она или нет. Искренне надеюсь, что это только начала большой чистки и будущего роспуска правительства.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Полосатая одежда добавляет светлые полосы в нашу жизнь." Тельняшка Asos, пальто Kira Plastinina ...
Давненько задачек не выкладывал, а тут вспомнилась забавная. К ней у меня прилагается история, но о ней потом, когда задачу решите. В однородной среде нулевой температуры остывает нагретый однородный же шар метрового радиуса, причем процесс сферически симметричный (я не садист, хех). ...
Пирог с начинкой из сыров и зелени Не знаю, насколько в наших ну очень жарких сейчас палестинах актуально разжигать духовку, но этот рецепт я обещала. Вот, выполняю. Пирог так долго ждал своего часа, что даже не раз менял начинку, которая (как и пропорции составных ингредиентов) ...
Беда многих, что они недолюблены... Это такая свистящая дыра в каждом сердце, для заполнения которой годится все, даже пуля самоубийцы (чтобы проделать дыру в дыре). Человек – любопотребляющее производство. Конечно, и любопроизводящее, но ...
Деревянные ламели, доски, которые в нашей стране принято называть вагонкой — популярный отделочный материал с широкой сферой применения. Иногда с ним случается проблема — ламели вспучиваются, отделка портится. Сайт RMNT расскажет, по каким причинам это случается и что можно сделать. ...