Поясню что происходит в мире, а то не все блондинки понимают...

топ 100 блогов artemdragunov07.10.2015 Эфир напряжён, его штормит, ежедневно в новостях брейкинг-ньюс, но если присмотреться, то ничего удивительного не увидим.
Всё закономерно. Все новости - ожидаемы.

Начну с Путина, раз у ВВП праздник. Кстати, с днюхой.
Почему ВВП троллит весь мир?
Просто. Потому, что сытные годы позволили заиметь инструмент, а мир пойман на противоречиях.
Именно на них Вова и ловит рыбу. Он троллит мир его же инструментом и его же методиками.
- Боевики? Мы тоже можем их бомбить.
- Без санкций ООН? Так не мы же это придумали, правда? Дебилы блядь...
- Майдан это хорошо? Ну тоже тогда устроим парочку. В Европе например. Почему им можно, а нам нельзя?
- ракета летает в 5 раз дальше чем заявлено? Так у нас всё в 5 раз длиньше и больше.
И бац на стол. Вывалилось. Мир в шоке. Что это? А что? Где? Аааа., Простой русский хуй, на который вы сейчас все сходите.
И мир молча согласен. Он сейчас себя убедит, что с вазелином это не больно, а даже толерантно.
Просто об этом раньше не говорили. Им же некогда было слушать и не хотелось, правда?
Эррекция ведь не просто так?

Европа попала в свой же капкан. Много пиздежа, который выливался в течение 70 лет после последней бучи - вернулся бумерангом.
Теперь встаёт вопрос выживания. Именно выживания, хотя ни один европейский политик не скажет этого вслух. Мудаки потому что.
И знают это. Но тоже не скажут в слух.
Можно конечно и дальше переносить производства в Азию, растить дебилушек, инфантильничать в попытке стать идеалом, но жизнь быстро вернёт всё в свои берега. Сначала боем барабанов, а потом маршем правых сапогов. Настоящих правых, а не театральных чёрнокрасных....
Вешать чиновников пока не будут, но морды бить - уже скоро. Как только закроются последние фабрики и заводы, а они скоро начнут закрываться.

В Америце - кризис и падение символов. Целое поколение вдруг поняло, что жили зря и впустую. Оказывается Америка не великая и даже не страна. Так. Хуебень политическая, которую все шлют на то, что в первом абзаце.

В исламском мире - новое начало. Атака злобных клонов. Извне. И наконец-то официальный повод сделать то, о чём раньше только болтали. И теперь у этого мира есть официальный повод начать межконтинентальную интифаду.
Мир пытается упаковать обратно в пределы полуострова внезапно распухшую на три континента Саудовскую Аравию. Заодно подрегулировав цены на носители, которыми как инструментом саудиты пытались подцепить полмира.
То что сейчас в мире - это последний всплеск, последний бой углеводородной мафии. И одновременно - попытка загнать религии обратно под домашний колпак.


Мир на пороге структурных перемен, мир на пороге ментальной революции. И то что сейчас вокруг - это реакция тела на новые условия.
Переболеет, выработает иммунитет, станет сильнее. Но температурить будет огого.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дню освобождения Ленинграда от блокады вернут историческое название. Закон о возвращении прежнего наименования 7 октября депутаты ГД РФ приняли в первом чтении. Почти нет сомнений: скоро примут и во втором, и в третьем — так «порекомендовал» Владимир Путин. Это — победа. Не та, ко ...
...
Мышеястреб (англ. Hawk-bat), другие варианты названия ястребиный нетопырь или нетопырка, — хищные полурептилии-полуптицы с кривым клювом и кожистыми крыльями, которые обитали в урбанизированных мирах, таких как как Корусант и Тарис. (Вукипедия). Мышеястреб был полу-птицей, ...
Этот день был ничем не примечателен в принципе, но так получилось, что фотоаппарат я практически не выпускал из рук и снимал все подряд. Так что примерно так прошел этот учебный день. Кстати это день был после праздника "День Аэрофлота" и как ни ...
Геометрические фигуры, ограждённые рамками от белых стен, собирающих их в одном четырехугольнике комнаты в единую композицию объединённую русским авангардом и вовремя признанной гениальностью Казимира Малевича. Вообще, популярность авангардного искусства до сих пор остаётся для меня за ...