рейтинг блогов

Повторное тестирование английского мультибрендового он-лайн магазина Standout

топ 100 блогов t_itanium01.08.2014 Предлагаю читателям блога рассказ Юрия о тетировании английского мужского мультибрендового он-лайн магазина Standout.

 Повторное тестирование английского мультибрендового он-лайн магазина Standout 0

Standout продаёт продукцию таких известных марок как Calvin Klein, Carhartt, Converse, Diesel, Eastpack, Edwin, Hummel, Lacoste, Levi's, Lyle & Scott, New Balance, Onitsuka Tiger, Ralph Lauren, Scotch & Soda, Wrangler, Vans, Gant и др.

Поделюсь своим опытом покупки мужских трусов Calvin Klein в магазине Standout. Магазин не самый привлекательный в плане ценовой политике, но есть что выбрать по адекватынм ценам. Заказал 5го июня комплект из 3 трусов и отдельно 1 боксеры.
Стоимость составила £46 фунтов, скидка по коду NEW10 (новый пользователь) £4,60, доставка £9,45 Royal Mail Signed For. Всего £50,85.
Оплатил через PayPal. 6го июня посылка отправлена. Через Пулково в Тюмень посылка шла 20 дней. Прислали заказ в фирменном  пакете.


Для следующих заказов - код RETURN10, то есть, по сути, всегда есть скидка 10%.


 Повторное тестирование английского мультибрендового он-лайн магазина Standout 1
 Повторное тестирование английского мультибрендового он-лайн магазина Standout 2
 Повторное тестирование английского мультибрендового он-лайн магазина Standout 3

Special thanks to Юрий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Zebro—участник объединения Underground Wiggaz—опубликовал в своем блоге фотографии старых работ одних из первых московских граффити-команд: CGS, DUK, BFG, DBC. Все рисунки были сделаны в период с 1998-го по 2001-й ...
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ОФ-ЛАЙН? СТЕБ. смена КВН 2009 - про интернет 01:19  Ходят в ...
О том, как русские американцам Аляску продавали 18 октября 1867 года Новоархангельск (немедленно ставший Ситкой ) увидел не слишком торжественную церемонию передачи русской Аляски США. Согласно источникам, в город тут же войдут американские войска – и разграбят его подчистую, ...
... сочельник... свое наименование "сочельник", а реже "сочевник", этот вечер ...
  http://www.rusnovosti.ru/programms/leader/116732 У меня просьба к тому человеку из ВШЭ, который хотел со мной подискутировать - прислать мне еще раз телефон, я его найти не ...