Поведение Кремля удручает даже Лукашенко

топ 100 блогов oleg_leusenko27.11.2014 А. Лукашенко пригрозил РФ ответными торговыми ограничениями: "Поведение российских властей не просто удивляет, а удручает"

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе встречи с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко крайне резко отреагировал на ограничение поставок белорусского продовольствия со стороны России.

"Поведение российских властей не просто удивляет, а удручает. Если не будет нормализована торговля между двумя странами в нарушение Таможенных соглашений, мы вынуждены будем реагировать", - сказал он, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Прайм .

По его словам, "сегодня складывается впечатление, что на примере Беларуси в очередной раз, то взявшись за газовую, то за нефтяную трубу, а сейчас и за продовольственный вопрос, хотят показать кому-то или всему миру, проучить кого-то".
*****
П’ять копійок: "не будет нормализована торговля между двумя странами" - я не ослышался? Где "Союзное государство Республики Беларусь и Российской Федерации", феерически созданное в 1999 г.? "в нарушение Таможенных соглашений" - мне снова послышалось? Разве существует Таможенный союз, шедеврально пропиаренный Путиным в 2014 году? Вата, где ваши скрепы и собиратели зямель рюзьких? Почему молчат СНГ и ЕврАзЭс? Что делается, я вас спрашиваю?.. ИмпЭрию когда возрождать начнем?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывает такое состояние - общей слабости, атония называется... Здесь только давление померить нужно. Если высокое - случай не наш, там тоже и "вялость и головокружение". Здесь у нас "как буд-то воздух вып ...
5. Возрождение и развитие платежных технологий в средневековой Европе Орден тамплиеров и его роль в возрождении систем перевода денежных средств. Есть мнение, что уровень развития древнегреческой науки и техники в период наивысшего расцвета примерно соответствовал серед ...
Давить прыщики и угри - моя страсть. Удовольствие, которое я испытываю в тот момент, когда белая дрянь выходит из пор, сравнимо разве что с оргазмом) От моей странной любви страдают родные и близкие, меня хлебом не корми, дай что-нибудь выдавить. ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. View Poll: #2031991 ...
Ждала этого дня