Pourquoi pas?
ya_ne_on — 19.06.2015
Вот вы же постите тут свои пузики-животики, шарфики-цветочки... Ну
сиськами тоже да, балуете иногда. По пятницам и некоторых, не меня
чота. А я вот решил выложить свою фотку в трусах. Для всех. На пару
часиков, пока стыдоба не появится и совесть не заставит фоту
убрать, например...Вчера немного Динамовцем побыл. Чуть не сдох на финише, правда... Всё, пора-пора завязывать со спортом и начинать бухать и с женщинами прожигать мильёны... Да ведь?
)))
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
