Потре​**тельскаэ

топ 100 блогов interpares22.08.2018 Побывал вчера в барбершопе, сделал стрижку, стайлинг бородов и усы, а также очищающий массаж головы. Девка-барбер меня прямо измучела. Стригнет и спрашивает: так нормально? Опять чик, и опять: а вот так? И так всю дорогу: а так хорошо? А вот так Вам нравится? Вы говорите, говорите, я сделаю, как скажете. Ёптваю мать, деуащкэ! Я прихожу после тежолово дня, наполненного митингами с коворкерами. Мне надо, чтобы ты сама, как профессионал, оценила мой чериб и сделала красиво. Потому что (ну, по моему опыту общения с клиентами) клиенту очень часто не хочется думать о том, что ему хочется. Клиенту хочется получить что-то хорошее и приятное, и уж пусть профэссионал думает, как это сделать ловчее.

Совсем забыл ж.
Помнетса, лет эдак 15 назад были модны прически маллет, и конечно, все молодежы их носили. А я тогда в пожарке служил,  такую причу не носил, но эт неважно.

Ну и вот. Хуяк, объявляют строевой смотр в ближайший понедельник. Чтобы у всех были бошки стрижены, морды бриты и прочий адский бессмысленный угар например. Решил я пострич башку прям перед смотром, а тут нА тебе: Пасха была, и все цырульни были закрыты. Делать нечего, как мог нагелил башку гелем, думаю, авось прокатит.

Пришли на смотр. Велел летеха, что на подсосе у начальников, шапки скидавать. Поскидавали, а там мать честная, у кого маллет, у кого ирокез, кто просто нестрижен как баран. Один только Серега оказался в норме, но он по жизни был лысый как колено, ему проверка причоски была нестрашна, но он все равно влетел - за отсутствие расчески.

Закречали начальники страшными голосами: Беспредел! Стадо! А ну все блеать в парикмахерскую и через два часа по новой собираемся!

Набижали мы на ближайшую парикмахерскую, заходим толпою, а там одна девочка, которая тетку красила, и один парень-паренькмахер, и вдобавок еще и гей! Натурально гей с пузом, торчащим из под рубашки, низеньких джинсиках, весь размалеванный, манерный, и буэээ прям. Тогда еще были в моде метросексуалы (для сельчан - это как щас хипсторы, только без бород), но это был никакой не метросексуал, а самый, сцкнх, всамделишный геище. Делать нехуй - командование приказало, надо выполнять. Так и постриг нас всех гей. Под машинку. И с тех пор мы всегда тщятельно готовились к смотрам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время мы с женой и ещё несколькими единомышленниками развиваем проект "Обережье" - семейный родноверческий вестник. В связи с этим я хочу порекомендовать моим уважаемым читателям (и в особенности - читательницам) замечательный сайт, ...
Кое-кто из урбанистов пытался учить Москву на примере Гонконга. Мол, там-то все хорошо. А в Москве все плохо. Поэтому давайте жить, как в Гонконге. Давайте. Но для начала давайте ознакомимся не с фешенебельными районами Гонконга, а там, где живут обычные граждане. Впечатляет же?:) Пр ...
Гармония должна быть не только в отношениях людей, но и в отношениях человека и его "железного коня". Только тогда машина будет исправно работать и приносить радость и положительные эмоции. Выбор цвета машины зависит от стихии, к которой ...
как же заебали мудаки которые считает, что если у рузких появятся пистолеты, то они друг друга перестреляют ...
...