Потрава
petrovna_n — 06.02.2015
Все, кто знают меня чуточку поближе, чем положительного заводчика
котиков, в курсе, что я враг детей. Я считаю, что все зло в мире от
них, поэтому отношусь к ним недемократично и ретроградно - велю
слушаться родителей, убирать за собой тарелки, молчать, когда
старшие разговариваю, кушать, что дают, блюсти режим, уважать
учительницу, Вот, например, мальчик Петя пяти лет вчера отломал ручку от входной двери дома.

Сколько раз я ему говорила - не висни на ручке! Не зря говорила - вот приходишь домой с ребеночком к обеду, мальчик начинает дурью мучиться - опять ручку дергать, а я свежей воды из колодца набираю. И тут мальчик как-то затих подозрительно, подхожу с ведром - а ручки в доме нет. Петенька машинку катает с ангельским видом, а ручку отломанную спрятал за пластмассовый грузовичок. Типа, он знать не знает, что это за блестящая хрень.
Вы представляете, как тоталитарный режим в лице Петровны сел на измену? Дверь у меня железная-тяжеленная, советская б/у из какой-то организации, может - и от бункера, ее ножовочкой не выпилишь. Но повезло - я вытянула ее на ключе, поддевая топором снизу. Воспитывать мальчика у меня уже не было сил.
Так что жили мы с Петей целую ночь с открытой дверью - плотно прикрыть ее было нельзя, и нас с Петей, котом и огромным богатством могли украсть злые люди, а сегодня починили все - малой кровью, хвала доброму человеку Саше. Дешево обошлось, замок был спасен!
И знаете что - это не первый Петин подвиг по отношению к металлическим конструкциям. Он еще в два с копейками года мне отличную чугунную кочергу сломал. Наверное, силой угнетенного духа!
Это я к тому, что от детей добра не жди. Давайте рассказывайте, что такого фундаментального у вас дети ломали между делом?
|
|
</> |
Как Strive помогает внедрять OKR и повышать вовлеченность сотрудников
Никогда не стоит недооценивать патриота или В Швейцарии сильно напряглись.
Услуги электрика Некрасовка
Субполярная Империя оптимизирует и декоммунизирует экс-братские "республики"
Кепка и баги
Мы жили-были в Денисовой пещере
Дайан Китон
Выставка "Море великих" в Серпухове. Продолжение - XX век

