рейтинг блогов

Потомок помещика Плюшкина живет в США

топ 100 блогов aborigenarbata03.02.2021 Миллионерша из США ест кошачий корм и носит старые вещи.

«Я включаю бойлер всего на 22 минуты в день для того, чтобы помыться», - говорит обладательница нескольких миллионов долларов.
Потомок помещика Плюшкина живет в США
50-летняя писательница Эйми Элизабет из Лас-Вегаса, США, накопила уже 5.3 миллиона долларов (397 миллионов рублей), при этом она экономит практически на всем, сообщает The Sun.
Элизабет описывает себя, как «самую дешевую миллионершу в мире» и пишет книги своих методах экономии.
«Я включаю бойлер всего на 22 минуты в день для того, чтобы помыться», - привела пример Эйми.
Помимо этого, писательница использует вещи и одежду до тех пор, пока они не становятся полностью непригодными. Она говорит, что это позволяет ей откладывать до 200 тысяч долларов (более 15 миллионов рублей) в год.
Так, Элизабет по несколько месяцев пользуется одной и той же губкой для мытья посуды. Выбрасывает она ее, лишь когда та буквально рассыпается в руках. Нож в доме тоже один, причем писательница никогда его не моет для экономии воды.
При этом Эйми живет в просто роскошном доме. Дело в том, что при разводе ей отошло жилище мужа. Интересно, что бывший супруг периодически наведывается к женщине и убирается, потому что писательница экономит и на клининговых услугах.
Наверное самый яркий факт о скупости Элизабет - она питается кошачьим кормом и угощает им зашедших в гости друзей. Она считает, что рыба в еде для кошек такая же, как и в обычных консервах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вот всегда говорила, что у меня очень женский журнал. Тематика, аудитория - все дела. Ну я вообще привыкла писать о том, что хорошо знаю. В данном случае, о себе, ибо что еще я могу знать лучше, чем себя любимую. Так, это меня не туда понесло. В общем, в последнее время стала ...
Как то будучи в Елабуге ,на экскурсии в доме -музее Цветаевой,не отказалась от желания сходить в музей "Портомойня",увидев его неподалеку. Уж больно название колоритное было. Оказывается он был создан в 2009 году под патронажем Минкульта. Интересный тако домик История «Портомойни» ...
Ближе тела... могут быть... стены... на которых мы пишем тЕнями... историю жизни... любви... Только у тебя - твои... а у меня - мои... стены... с обратной стороны Земли... Sarah ...
...
С праздником нас любимых!:) Мне до лампочки о чём думали Роза с Кларой, спасибо им за то, что придумали такой день, когда мы ещё больше, чем все оставшиеся 364 дня в году, женщины. Есть день, когда об этом вспоминают все, даже самые мужеподобные женщины вспоминают, что изначально они всё ...