рейтинг блогов

«Потерявшие всякое достоинство женщины»

топ 100 блогов polydi28.02.2020 Теги: Лавров «Потерявшие всякое достоинство женщины»

Сергей Лавров – видный, интересный мужчина. Ещё и при деньгах и связях. Не удивительно, что эти две девочки не устояли перед его чарами. А ещё сняли процесс на видео и в сеть выложили. Глава МИД РФ сейчас находится в Женеве. Там он познакомился с двумя грузинскими девушками, которые Серёжку проинтервьюировать хотели.

Задавали простой вопрос: «приедете ли к нам в мае в Тбилиси?». Российские чиновники к независимой и неподконтрольной прессе не привыкшие. И, вообще, как говорил Киркоров, «к интервью со звездой готовиться надо». А эти грузинки не подготовились.

Посему охрана Лаврова в грубой форме их оттолкнула, сам Сергей Викторович заявил «Вы чем-то… Вы больные, девочки», а Мария Захарова разродилась длинным спичем, общий смысл которого: потерявшие всякое достоинство женщины им идти мешали.

Я несколько раз пересмотрела видео и ничего ужасного на нём не увидела: девочки просто делали свою работу, задали простой вопрос и нарвались на грубую силу. Неужели господину Лаврову так сложно было ответить на простой вопрос?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Сталин на нашем месте делал бы то же самое"      -   нет,  Максим, при Сталине таких лечили.  Некоторых медикаментозно, других трудотерапией.     Но о "леваках"  много справедливого.  Только это и самого автора касается -  он и ...
Суть проблемы - проебал я свой любимый теплак. И теперь вот мучаюсь, с одной стороны, по моим теперешним обязанностям, мне теплак не сильно то и нужен. И два выезда я его возил тупо просто так (и поебал таки, в конце концов. С третьего раза, блядь). С другой - выручал он меня очень ...
Писал намедни про накрывшийся блок комфорта на дастере-дизельке Надо было просто погреть плату - в большинстве случаев это помогает. Греть 130-140градусов, чтобы расплавить олово в месте плохого контакта, аккуртано, чтобы не сдуть микрухи. Так же, разобравшись в вопросе, делюсь ...
...
Ну что, друзья, в супермаркете "Глобус" вот такая ситуация: Коллеги были в "Пятёрочке" и "Дикси", говорят, в районе полудня там тоже все полки были ПУСТЫМИ. Но к вечеру подвезли новую партию товара. Я не планировал делать ЗАПАСЫ, но... лучше подстраховаться. В итоге вот: 4 кг ...
  • sultan4564 : RT @temaKondratenko: Лавров предупредил, что РФ не допустит «хорватского сценария» для ЛНР и ДНР. Россия не приемлет идеи пересмотра Минск…

  • OlgaOlg22798743 : RT @mil_coach: Сейчас русские постараются заговорить зубы Эрдогану, замять эту историю и преподнести всё как несчастный случай. Песков и Л…

  • lana30_12_78 : RT @MID_RF: