рейтинг блогов

Я тоже была подозреваемой!

топ 100 блогов polydi25.02.2020 Я тоже была подозреваемой!

Это Алёна Кулагина. Она живёт в Екатеринбурге и очень хочет иностранца. Девушка красивая, но не надо с ней знакомиться. Замуж Алёна выходить не собирается. Пройти в «нумера» сразу согласится, в гостиницу пойдёт на первом свидании, но... Мальчик Саша Алёнку до входа в отель довёл и там его задержали правоохранительные органы.

Долго обыскивали и уже в участке наконец-то нашли две таблетки запрещённых препаратов. Видимо у мальчиков в форме что-то пошло не так и бедолагам пришлось импровизировать.

Мальчик Саша – Александр Литреев, создатель приложения для задержанных на митингах «Красная кнопка». Живёт мальчик в Эстонии. С Алёной познакомился в соцсетях и специально прилетел в Екатеринбург с ней повидаться.

Я тоже была подозреваемой!

Со слов Кулагиной Литреев, постоянно проживающий за границей, приехал в её родной город на выходные и сразу предложил купить запрещённые препараты. Наговаривает маленькая стерва на Россию – ну нельзя в приличной стране туристу так просто найти «таблетки».

Дальше парочка добыла закладку и отправилась в отель. Там их ожидали полицейские, которые задержали мальчика Сашу, а девочку Алёну отпустили. Теперь Александра ждёт до 3 лет лишения свободы, а Кулагина вопит «не виноватая я». Её судить не будут. Интересно, почему?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Второй день m-rank показывает чудесатые чудеса. Рейтинги скачут то вверх, то наоборот. Я сам в шоке! Пора прояснить ситуацию. (Поясняющая ситуацию картинка — разные выдачи 300-й страницы топа) Мда, понятнее не стало 8/. Надо добавить слов. Shutterstock выдаёт не один топ векторов, а н ...
Не раз уже видел берега Невы с воды, а вот по земле до Ладожского озера вдоль нее не доезжал. Поэтому на выходных исправили это упущение. Сперва Усть-Ижора и сохранившееся мощение и застройка Шлиссельбургского тракта. 2. Река Ижора. 3. 4. 5. Потом устье Тосны. 6. ...
Картофель по-деревенски. Дольками запекала в духовке — соль, прованские ...
Прекрасная ночь почти без сна. На работу приехал с неварящим котелком и мыслями "как правильно смешать кофе с колой". Настроение гавно.А потом привезли приятную штуку.Сижу, радуюсь как дурак. Вечером будет ...