рейтинг блогов

Потенциальный м​***к(ФОТО)

топ 100 блогов paula_rotterdam13.08.2017 Как можно было променять прекрасную жену и мать своих детей на какую-то левую телку с бабками?

Именно такие эмоции у меня вызывают снимки Джереми Микса и Хлои Грин:

Потенциальный м​***к(ФОТО)

По-мудацки это, конечно. Мерзко.

Я вот часто слышу, как женщины переживают: "мол, мы вместе со студенческой скамьи, и как не допустить того, чтобы он через дцать лет брака не ушёл к молодой, а я не осталась бы у разбитого корыта?".

Согласитесь, проблема актуальная.

Во-первых, не нужно вкладывать свои ресурсы только "в мужа".

Ибо чем больше происходит слияние "я" в "мы", тем страшнее человека потерять.

Потому что останется в сухом остатке неинтересная даже себе личность, которая будет вести весьма вялое существование без вот этого вот "мы".

Во-вторых, я призываю не переживать. Человек либо способен совершить предательство, либо не способен.

Если способен, то он - потенциальный мудак.

Когда человек - потенциальный мудак или потенциальная шлюха, которая вильнёт хвостом сразу же, как предоставится вариант поперспективнее - то, может быть, оно и не надо?

Знать, что человек в любой момент может это сделать, но какие-то причины (читай - отсутствие альтернативы получше) его от этого удерживают - разве это можно назвать счастливыми, здоровыми отношениями?

Как же распознать потенциального предателя?

Вопрос сложный и неоднозначный, и я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции.

Но, по моему мнению, хорошим маркером потенциального мудака является его прошлое.

Если он бросил бывшую девушку на восьмом месяце беременности или оставил прошлую семью без средств к существованию, гордо свалив в закат - то наивно будет думать, что тебя он будет любить до гробовой доски, потому что ты - особенная.

И уж с тобой-то все будет по-другому!

Также очень показательны его отношения с друзьями, родственниками. Его поступки по отношению к ним.

Звоночков, как правило, предостаточно. Часто это просто огромные колокола, трубящие что есть мочи.

Честно - я не верю, чтобы человек вот так вот взял и свалил на ровном месте.

Гораздо вероятнее, что уже были звоночки, но ты предпочитала закрывать на них глаза.

С широко закрытыми глазами ты прощала его "командировки".

Убеждала себя, что помада на его рубашке - это плод твоего больного воображения. И даже вытаскивала из чужих коек. А потом он взял и свалил окончательно.

Удивительно, правда? Вот неожиданность!

А вы - на что закрывали или закрываете глаза в отношениях?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время все активней обсуждается возможный искусственный (рукотворный) характер коронавируса COVID-19. Вопрос, прямо скажем, непростой. На первый взгляд — все это бредни больных на голову конспирологов. Вместе с тем, есть информация ...
 Все реформы в Грузии, про которые вы так много говорите, начинались в 2005-2006 годах. И только сегодня есть какой-то результат.   Поэтому, когда вы кричите, что власть ничего не делает, это не так. Мы делаем, причем и за тех, кто обещал их в 2005.  Но ...
Снова Львов. По адресу Площадь Рынок 10, находится очень крутое заведение, столики которого расположены в натуральной шахте. При входе, вам выдают каску с налобным фонариком и вы спускаетесь в темное подземелье. Забавно выглядит, когда в тоннелях повсюду сидят люди и подсвечивают свою еду ...
Нет худшей напасти чем папа творческая ...
Рок-музыкант Гарик Сукачёв находится в психиатрической больнице в Хабаровске. Утром его состояние оценивалось как тяжёлое, сообщил информированный ...