Потекли черные спермии...

топ 100 блогов potsreotizm16.08.2016 Крым обетованный

Я только что из Крыма. Там не смолкают разговоры о киевских диверсантах, которые стремились прорваться на территорию Крыма, обстреляли военный пост, убили русских военных, но были захвачены, как тати в ночи. Об этом разговоры в такси, в ресторанах, на улицах и даже на пляжах.

Я гадаю, в чем смысл этого дерзкого прорыва? Может быть, в том, чтобы этой малой отчаянной группой захватить Крым и вернуть его под длань Украины?

Абсурд. Ибо Крым есть военная твердыня России. Могучий флот, морская авиация, корпус морской пехоты, сухопутные соединения, заслоняющие южный рубеж России.

Быть может, они хотели подстеречь на дорогах какую-нибудь важную персону? Именитого российского политика или губернатора? И это абсурд. Руки коротки. Русские спецслужбы не дремлют. Украинское подполье давно израсходовало себя и исчезло.

Быть может, хотели посеять панику среди курортников, тех, что стекаются на восхитительные крымские пляжи из Сибири, Заполярья, среднерусских городков и селений? Но наш русский турист бесстрашен. Едва сняли запрет на полеты в Египет, и уже не хватает билетов на чартерные рейсы в Хургаду... Только-только отгрохотала стрельба на улицах Стамбула и Анкары, и снова бесстрашные русские мчатся в Турцию, наполняя турецкие пляжи и рынки.

В чем замысел диверсантов? В чем их глубинная цель? И была ли она достигнута?

Цель киевских диверсантов не в том, чтобы нанести удар по нефтехранилищам и военным складам. Не в том, чтобы посеять панику на пляжах или обстрелять вельможный кортеж. Это попытка нанести удар в глубины русских представлений о своей истории, о своей исторической судьбе, о мистическом Крыме, о русской государственности и о русской власти.


Потекли черные спермии...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://youtu.be/Ja6Og_k3lSY На видео видно как Гриша он обогнал нас. Автомобиль неубедившись в безопастности маневра начал перестроение с правого ряда в левый. Гриша на всем ходу впечатался в него. Машина от удара отлетела в отбойник потом в меня, далее от меня в Рому. Он перелете ...
Дорогие мои друзья-читатели, а давайте поделимся советами о том как умно путешествовать вообще и за рубежом в частности. В предверии моего турне по Европе мне хочется затовариться всевозможными лайфхаками, ноухаями и просто советами. Вопрос первый. Как вы преодолеваете языковой барьер? К ...
САНКТ -ПИТЕРБУРГ // АНАЛИТИКА.СОЦСЕТИ// Уход основателя Соцсети "ВКонтакте" Павла ДУРОВА,продавшего по версии "Известий" 19 % акции,основателем на этой неделе было опровергнуто.Пресс-секретарь"РУССКОГО ЦУКЕРБЕРГА" Лобушкин заявид ,что ДУРОВ по-прежнему Гендиректор "ВКонтакте",но кресло ...
Чем тяжелее становится жизнь, тем радужнее ее оценивают россияне. ...
Художники и скульпторы многие века искали женщину с идеальным лицом для того, чтобы перенести ее красоты на свои полотна или скульптуры. Так вот, она была найдена в ходе английского конкурса, в котором судьи выбрали девушку с самым красивым ...