Посудомойка и театр
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Раньше, бывало, в период стрингов и заниженной линии талии, когда было интересно красить губы и носить крупную бижутерию, бежишь скорей на работу, чтоб, пока никого нет, прильнуть с нежностью к жж, написать пост, проставить у всех в ленте комментарии, навестить, так сказать, друзей и даже сообщества, не к ночи будь помянуты. Естественно, меня на это толкало подспудное желание быть королевой, хотя бы в рамках своего блога прекрасной, неповторимой и сексуальной. Сейчас мотивация этого рода утихла. Осталось только слабое желание хотя бы некоторым образом фиксировать ускользающее сквозь пальцы время. Кому интересна моя посудомойка, скажите мне. А я ведь могу подробно рассказать про ее установку и выбор. Про внутреннюю наполненность и про то, как она шумит переливая внутри себя воду.
Ходили на спектакль в театр "Сдвиг". Я так понимаю, весь ассортимент театра направлен на некоторый внутренний "сдвиг" у зрителя. Жаль, что буфет наверху убрали, остается только украдкой пить коньяк у барной стойки ресторана, чтоб открыть внутри себя портал восприятия искусства. В театр этот в общей совокупности ходили три раза, и думаю, пойдем еще. Там хорошо, там все правильно, ярко и сочно, что жизнь, твоя личная, на время спектакля останавливается, перестает отсчитывать золотые песчинки в песочных часах, и ты живешь в пустоте безвременья, когда внутри тебя происходит пронзительный театр других незнакомых жизней и разрозненных пестрых переживаний. Потом мы, по обыкновению, стоим на улице, мучительно принимая решение напиться много, или бахнуть по чуть чуть. Сомнений в алкоголе не возникает, мы лишь отсчитываем его количество, которое можем себе позволить в данном отрезке времени.
Золотая осень проходит незаметно. Жаркое лето резко хлестнуло по голове неожиданными заморозками, еле успели яблоки собрать и удивиться, как быстро, ах как быстро. На даче стыло, неуютно, нет никого, почти все закончили сезон, лишь некоторые отчаянные садоводы топят буржуйки и живут с окнами на поле, безучастно наблюдая полномасштабный со многими декорациями спектакль под названием "золотая осень".
|
</> |