Пост про Молотова и Стелларис

топ 100 блогов world_of_ships10.05.2016 Молотов могёт в дамаг, но не могёт во всё остальное, особенно не могёт в ПВО и в поворачивать.
Фармит неплохо для 6го уровня.
Рейлганы у него зачётные, конешное дело. Они даже настолько зачётные, что пробивают Омах и Светлан насквозь, и вместо цитаделек в борт на 5км можно наблюдать цифры 1200-1800 дмг.
Вот РЛС зря отобрали; нахуя мне ненужный корректировщик? Хоть бы истреблядель дали.
Корабль в принципе можно брать, но никакого униКАЛЬного гейплея на нём нет. Тот же Киров, только стреляет быстрее немного. Так же цитаделится в нос. Только видит ещё и Тирпицев с Лексингтонами, которым он на один укус.
Брать можно только если совсем деньги девать некуда, или если ты упоротый коллекционер, как я.


Стелларис чёта нихуя не мегауспех. Скучно, очень долго, дизайн ракаблей таксебешный, я бы сказал не лудше МОО. Боёвка вообще говно, это вам не Эндлесс Спейс. Сама игра реалтайм, что весьма непривычно после того же МОО или Эндлесс Спейса.
Единственное что в Стелларисе годно, так это то, как поданы первые контакты и первые колонизации. Колонизационного корабля у тебя сначала просто нет, ты его ещё исследовать должен. И стоит он дохуя, на него надо год копить, если не джва.
А первые контакты вообще ЗБС, я играл за ксенофобов-землян и первым вариантом ответа на первый вменяемый контакт был "Инопланетная мразь". Люблю ксенофобство!
Ещё забавно, что у разных рас свои способы путешествия между звёздами. С какого-то хуя у двух землян (дерьмократов и ксенофобов) два разных способа путешествия так же - варп и червоточины соответственно.

Короче, выбор между Стелларисом и Молотовым нихуя не очевиден в силу отсутствия вау-эффекта у Стеллариса. Так, погамать можно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во-первых, вмдно, как всё начинает пробуксовывать в отсутствие метасюжета: нет глобальной угрозы - и всё. Во-вторых, вы рехнулись - лепить Катаринущке ГЛАВНУЮ лав-линию? Надеюсь, убедёре, потому что пока это выглядит просто чудовищно. Совещание по срочному поиску. ...
Бодрого ноябрьского утра всем! :) Фото Herbert George Ponting ...
Еще кусок. Правда, хронологически он не последует, а предшествует ранее опубликованному. Но я тут занимался правками уже написанного и решил выложить. – Становись… Смирно! – Рявкнул здоровенный детина с фельдфебельскими погонами. Пауль послушно вытянулся во фрунт. По обе стороны от ...
На вихідних разом з одеськими учасниками і друзями MediaNext, а також Одеською міською радою проводимо OdessaCamp 2010 - перший баркемп в Одесі (21-22 серпня 2010)Очікуємо близько 200 учасників. Будуть гості з Москви, Петербургу, усіх куточків України, і що ...
Да то же, что и обо всех остальных.  В исходной книге имеют место быть невероятное количество голых женщин.  Помнится, этот факт глубоко тронул меня, когда я впервые читал «Мастера и Маргариту» в тринадцать лет. Кстати, томик тот был издан еще в Советском Союзе, хотя ...