Пост патриотки

топ 100 блогов lelik6328.04.2015 Так получилось, что прошлая неделя закончилась только вчера.
Поэтому сегодня выходной. Сижу дома, ничего не делаю.
Настолько ничего, которое может позволить себе только женщина.
Ну подумаешь маленькая разборка гардеробного шкафа, перебрала пуговицы и нитки, порядок в корзине, аж противно в неё смотреть.


Вчера официально заявили об участие блогеров в  журналистком фестивале - "День Прессы-2015". Выставляемся с Клубом "Они сражались за Родину". Фестиваль посвящен 70-летию Победы. Так что, сам бог велел заявить о себе во всю мощь.

А ещё наш Клуб в нашем лице с мужем наградили памятными знаками о Параде Памяти -2014 года. Вручал наш губернатор, Меркушкин Н.И.

Когда мне вручал знак, сказал, что я настоящая патриотка.  Я вчера вспоминала, как это все начиналось, в 2011 году. За два месяца организовать, найти и одеть 100 человек. Найти людей с техникой, уговорить их, чтоб они её выгнали на Парад, никто тогда не верил никому, что это будет интересно. А уж мороз -15, так вообще многих тогда добил. Но несмотря ни на что, мы это делали.  Действовали на уровне интуиции. И вот вчера объявили, что это Парад стал праздником федерального значения. Губернатор сказал, что такие инициативы снизу, они редкие. В основном все сверху инициируют. Самарская область гордится этим Парадом.  А я горжусь, что имею к этому отношение. И самое главное, что идею подсказал мой муж, и потом с помощью многих людей воплотил это в жизнь. Он моя бесконечная гордость.

Я хочу сегодня поблагодарить всех моих друзей, которые поддерживают нас, принимают участие в наших делах, очень помогают в реализации наших проектов. С вами легче преодолевать все невзгоды. Порой без вас, невозможно.
Почтные знаки получены, скоро награждение в Клубе всех участников.

Это благое дело. Я точно знаю. Сколько бы сейчас не говорили негативного про нас. Говорят только про тех, кто делает, и у него получается. Не знаю у кого как, а у нас почти через день мероприятия до конца мая. Кое-кто берёт отпуск даже.

Пост патриотки dsc_7708
Пост патриотки dsc_7716
Пост патриотки 11196317_387188114821853_4190198798586153203_n

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
22.04.2015 Тема +18!!
Архив записей в блогах:
Зимняя панорама маяка Рудный на мысе Бринера. Дронофото "Мавик Про". Сегодня мои лучшее дроно фотоы в этой публикации. Смотрим и оцениваем. Тернейский район. Бухта Озера(Духово). Озеро круглое. Скалы Два Брата и январьский лед. Ольгинский район. Мыс Четырех скал. Бухта ...
Как-то в Крыму: ...
Уже хотела завершить сегодня про МЦ, но пошла читать про нее и море (там странное - она море, и пляж, и купание, и воду и нахожденние у воды терпеть не могла, но у нас есть образ "Марина=морская"). И нашла стихотворение, поэму даже, про море. И вот у меня мысль есть - все девы, МЦ ...
Борух Немцов на инагурации президента Ющенко. Существо нашло своё настоящее место в жизни.. а то, понимаешь, русских офицеров играло - куда это годится? ...
Пейсатель Лукьяненко: С грустью наблюдаю я за печалью тех моих френдов, что склонны к либерализму. Не переживайте. Все будет хорошо. Более того - впервые за много лет действительно появился шанс, что все будет хорошо. Пейсатель вещает это то ли из солнечной Италии, то ли из туман ...