Пост пары фото

топ 100 блогов euro_royals24.04.2022 Недавно читатели удивлялись, что на фотографии с помолвки наследного принца Людвига Губерта Альфреда Эрнста Себастьяна Карла Романа цу Левенштейн-Вертхайм-Фройденберг его светлость выглядит гораздо старше своих 27 лет.

Пост пары фото

На том же мероприятии фотограф Sabina Almasova сделала и другое фото. Предлагаю сравнить:

Пост пары фото

Согласитесь, это одни и те же люди, но выгладят совершенно по-разному.

В статье кроме фотографии наследный принц сообщает, что дата свадьбы будет определена позже. Сперва необходимо отпраздновать свадьбу его сестры Амелии с Бенедиктом Schmid von Schmidfelden, которая была перенесена на 28 мая 2022 года и планируется в фамильном замке Лёвенштайнов Кройцвертхайм. И свадьбу сестры невесты, Иоганны фон Пецольд, которая намечена на 14 мая 2022 года.

В пасхальную субботу наследный принц, родившийся 30 июня 1994 года в Вертхайме, на встрече двух семей в Нидерфулбахе (замок недалеко от Кобурга) сделал предложение своей подруге, которая младше на год и с которой он вместе уже пять с половиной лет.

«Она сказала да», — говорит 27-летний мужчина, который вернулся в княжескую администрацию в 2019 году после изучения делового администрирования в Мюнхенском университете и взял на себя общую ответственность за «семейный бизнес» с сельским хозяйством, лесным хозяйством и недвижимостью в середине прошлого года.

Хелен фон Пецольд родилась в 1995 году и была третьей из четырех дочерей Килиана фон Пецольда и его жены Кристины. Ее отец — юрист и основатель юридической фирмы Pezold & Leyde в Кобурге. Она изучала экономику в Свободном университете Берлина и имеет степень магистра в области бизнес-информатики.

Хелен фон Пецольд в настоящее время работает бизнес-аналитиком во Франкфуртском отделении ИТ-консалтинговой компании Cologne Intelligence. «Вы также можете работать там из Кройцвертхайма», — надеется потомственный принц на время после свадьбы, которая запланирована на следующий год в замке в Кройцвертхайм.

И из декабрьской статьи:

«Мой отец останется главой семьи Лёвенштейн на всю жизнь, но я взял на себя управление бизнесом», — поясняет в интервью нашей медиакомпании наследный принц Людвиг цу Лёвенштейн-Вертхайм-Фройденберг.

«Несмотря на то, что мы отец и сын, у нас разные философии, когда дело доходит до ведения бизнеса», — говорит наследный принц, который убежден, что его отец хотел привнести в администрацию новый, свежий ветер, приняв решение сделать руководителем сына. Тем не менее, для него важно, чтобы глава семьи, отметивший в мае свое 70-летие, всегда был доступен как контактное лицо со своим опытом.

Помимо своего отца, он также смог воспользоваться специальными знаниями опытных сотрудников в переходный период, который возник после его возвращения в замок его родителей в Кройцвертхайме в 2019 году. «Недавно мы уволили двух из них, а именно нашего управляющего недвижимостью Вольфганга Гайера и управляющего имением Карлхайнца Висманна», — сообщает потомственный принц , который утверждает, что средний возраст сотрудников составляет около 40 лет.

В дополнение к инвестициям в компанию, ответственность за которые несет принц, коммерческая деятельность княжеского дома основана на трех столпах: лесном хозяйстве, сельском хозяйстве и недвижимости, объясняет наследный принц, который решил и дальше развивать различные области, особенно с точки зрения цифровизации. «Например, мы внедрили совершенно новое программное обеспечение для управления примерно 3200 га лесных угодий в Баварии и Баден-Вюртемберге».

Хотя управление лесами было передано компании Boscor Group, базирующейся в Иссигау в Верхней Франконии, предстоит еще многое сделать, в том числе для двух лесных рабочих, работающих в княжеском доме. После того, как Карлхайнц Висманн ушел на пенсию, было принято решение передать управление около 350 га сельскохозяйственных угодий совместному предприятию Neuhof, сообщает 27-летний мужчина. В сообществе, базирующемся в Шёнтале, объединились 14 компаний площадью 2500 га. Тем не менее, здесь предстоит еще много согласовательной работы, и даже одному сотруднику, занятому в этой сфере Княжеским домом, не бывает скучно.

«Всего нас восемь человек», — объясняет Наследный Принц, когда его спрашивают, сколько людей работает в Княжеском Доме. В ежедневный список дел княжеской администрации Кройцвертхайма входит забота об имуществе, часть которого является памятниками архитектуры.

По словам наследного принца, с 2024 года появится еще одна недвижимость в Кройцвертхайме. «В следующем году мы снесем амбар и жилой дом в непосредственной близости от дома княгини Ванды (это жена 5-го князя жила в 1867-1930) и построим 13 квартир для аренды, проложив туда оптоволоконные кабели».

В качестве других проектов, над которыми он сейчас работает, 27-летний специалист упоминает запланированное расширение фотоэлектрической зоны в Эрнстхофе и развитие территории в Мессхофе. «Мы хотим использовать это, чтобы генерировать еще больше зеленой электроэнергии для региона».

О личности: Людвиг Наследный принц Левенштейн-Вертхайм-Фройденберг

Наследный принц родился 30 июня 1994 года и сначала посещал начальную школу в Кройцвертхайме. После окончания 4-го класса он сразу отправился в школу-интернат в замке Хоэнверда недалеко от Фульды.

После окончания 9-го класса он три года учился в школе в Дублине. «Это было дикое время, — вспоминает он в интервью нашей медиакомпании.

Успешно завершив учебу, потомственный принц сначала начал изучать деловое администрирование в Букингемском университете, но вскоре решил перейти в Мюнхенский университет. Во время учебы проходил различные стажировки.

После окончания в 2019 году он перешел в Княжескую администрацию в Кройцвертхайме, чтобы ознакомиться с задачей и подготовиться к принятию на себя ответственности в «семейной компании».

С 1 января этого года он отвечает за горнодобывающие районы Баварии, а с 1 июля несет общую ответственность за лесное хозяйство, сельское хозяйство и недвижимость, принадлежащую Княжескому дому.

Фотография Питера Риффенаха из декабрьской статьи:

Пост пары фото

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О белом медведе Сегодня отмечается Международный день полярного медведя (International Polar Bear Day) – впрочем, у нас самого крупного сухопутного хищника планеты традиционно (и – невзирая на реальность) именуют белым. (Справедливости ради – габаритами Ursus maritimus вдв ...
Сегодня была презентация новых автобусов, которые закупили для Ростовушки. Приехали губернатор области Василий Голубев, министр транспорта Виталий Кушнарёв и глава администрации города Сергей Горбань. Вот такие пироги. Хорошая новость или грустная, как думаете? © Ростовский городской ...
Наталья Дурова «Ежонок Тимка и мышонок Невидимка» Иллюстрации Никиты Чарушина Издательство «Малыш», 1967 ...
Загадочные женщины of Karol Back. Воскресная рубрика эротичных образов. Во многих видела вместо аватарa картины этого художника. Приятного отдыха!! santa3 ...
Говорят, в Киеве к власти пришли фашисты. Говорят, украинцы ненавидят русских, на корню выжигают всё, что связано с Россией. Ходят слухи, что город сидит без отопления, а центр Киева по-прежнему в руинах после Майдана... Безобидная поездка в Киев сегодня воспринимается, словно подвиг ...