Пост оплачен слезами и страданием ))

топ 100 блогов samlady18.11.2019 Месяц назад я накопила денег и решила купить ноутбук. В моем представлении все должно было быть просто: я прихожу в Мвидео, беру первый попавшийся ноут, плачу на кассе, дома его включаю и всё.

Но в последний момент чёрт меня дёрнул написать об этом Шурику Пост оплачен слезами и страданием )) o_bl
Так вот, никогда не повторяйте моих ошибок )) Вместо того, чтобы дежурно порадоваться за меня, этот человек стал спрашивать меня о том, какой именно ноут я хочу купить. Я честно, и не ожидая никакого подвоха, ответила: чёрненький.

Далее этот человек пытался меня унизить, начав спрашивать про какие-то буквы и цифры. SSD или HDD - это было еще лайтово. Дальше - больше. В общем, в конце второго дня унижений, меня ждал собранный под мои нужды (которые Шурик выяснял с особым пристрастием) компьютер и куча приблуд. Точно, до копейки, укладывающийся в мой бюджет, но в 100500 раз лучше любого ноута, по его словам.

Компьютер я забрала в службе доставки, рядом с домом. Принесла домой. А дальше началось какое-то колдовство. Реально, я как будто сходила к гадалке за рецептом приворотного зелья. Хорошо, что хоть на кладбище в полночь не пришлось идти, но, честно, я уже и к этому готова. Несколько дней я выполняла непонятные задания, типа: встань в дальнем углу вон той комнаты, замерь уровень сигнала, а потом перенеси один комп в коридор, другой на балкон и повтори. Воткни зеленый шнур в эту дырку, сфотографируй его и нажми кнопку слева на том девайсе, который в комнате. Сделай это медленно. Повтори еще медленнее. Я пыталась возразить, что в эти BDSM игры я не играю, но было поздно. Я уже стояла на табуретке в коридоре с булавкой в руках, и ждала команды, когда ее можно было воткнуть куда следует.

Несколько дней мучений (и извращенного удовольствия Шурика, как я понимаю), и у меня не только новый сверхмощный комп, на котором установлено всё, что нужно (само! я не знаю как это возможно, я покупала только коробку!) но и в разы возросшая скорость интернета, гигабайты удаленного говна со всех компьютеров, и всё работает так, как мне и не снилось. Теперь хоть межпланетные путешествия на нем планировать можно, не то, что фильмы с ютуба смотреть. И да, он-таки чёрненький :)

Короче, Шурик - сисадмин всея Руси. Говорит, что может помочь и вам, неважно где вы находитесь. Он всё равно незримо присутствует в Вашем доме ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Реальность подчас превосходит все наши самые смелые ожидания и фантазии. В этом я вновь убедился на днях. Вспомните все эти дрянные американские фильмы про смертельные вирусы и эпидемии, где люди массово превращаются в тупых зомби или злобных монстров, которые постепенно захватывают зем ...
ilya_shpankov 2015-08-09 14:02:55 > Массовые репрессии были — это факт . Массовое убийство гугенотов в Варфоломеевскую ночь было — это факт. Резня армян турками была — это факт. Массовое выжигание напалмом вьетнамских и камбоджийских деревень американскими войсками было — это ...
Ситуация у моей коллеги. Полгода назад в квартиру, где проживают она с мужем и двумя детьми, въехал старший брат мужа, то бишь деверь. Приехал из Белоруссии, где у него жена и сын, с перспективой найти в Петербурге работу, перевезти семью. Первый месяц все было ничего, человек он ...
Ответ: разумеется, Путину, кому ж ещё. Просто не надо путать глубокий кризис с полноценным . ...
... жа-а-а-а-а-а-ркий! ...