Пост для ваших сердец

топ 100 блогов Ta - Shamanka30.12.2011 Пост для ваших сердец. Пожалуй, слов не нужно.

Первый раз в НГ я не буду ничего загадывать и желать. Слишком контрастный вышел этот год. Две даты обозначили мое будущее существование. 22 сентября - день черных новостей. До сих пор не могу принять ни сердцем, ни разумом происшедшего. И 10 декабря, назовем его Днем Великого Назначения. В этот день дала себе слово, что буду жить этот год для себя, в одиночестве и тишине. Учиться новому, развиваться, жить воспоминаниями, не заглядывая в календарь и не мечтая о несбыточном.
Я желаю вам всем, мои друзья и незримые читатели, прожить новый год без потерь. Нет ничего страшнее, чем терять людей, которых ты любишь.
Я желаю вам, чтобы в вашей жизни всегда находились люди, готовые поддержать, если вы споткнулись, или натянуть батут, если вы падаете, чтобы ваше падение оборачивалось для вас неожиданным взлетом.
Я желаю вам жить в состоянии бесконечного полета. Учиться радоваться мелочам, оглядываться по сторонам, чтобы стать теми самыми, кто всегда поддержит и превратит падение в подъем.
Я желаю вам не растрачивать свою энергию на ссоры и выяснение отношений. Не рефлексировать по мелочам и не искать проблем там, где их нет.
Я не желаю вам исполнения желаний. Я желаю, чтобы желания у вас всегда были. Потому что если вам уже не о чем мечтать, то это тупик - жизнь прожита.
И где бы вы сейчас не находились: в промозглом Питере, серой Москве, солнечном Ашкелоне, снежном Сургуте, Красноярске, Тольятти, на Набережной или Рощинской, на Чигорина или Чичерина, на Просвещения или Белана, на улице Роз или Дарвина - вы только живите, пожалуйста, живите, как можно дольше! Потому что в этом жестоком мире всегда найдутся люди, которые любят вас не за что-то, а просто так, которые за вас волнуются, верят и ждут!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Судью вынесшую постановление о выходе Мирзаева под залог 5 млн. рублей отстранили. Мирзаев остался за решеткой. ...
Вот это хозяюшка была! Готовила, фотографировала и рифмовала не отходя от форума. Глаза мои разбежались и потому выношу несколько, а по ссылке тема форума, где много прекрасного, да со смайликами. Отжигала дама с ником Stern в далеком 2007-м, потому в ...
День третий. Пора учить государственного инспектора Юрия Гороховского секретам съемки, именно на его попечении остаются соболя и в дальнейшем ему и рассказывать вам о них. Совместно приготовили такую вот площадку для съемок. Юрий Владимирович расположился чуть в стороне от меня. ...
Власти Якутии отредактировали свое решение о принудительной вакцинации, убрав из него слово «обязательно». Правда, меры принуждения в виде штрафа в 200 тысяч, налагаемого на предприятия, не обеспечивших проведение мероприятий, не отменены. Так что пока все остается по-прежнему: не ...
Из-за удешевления трафика провайдеры постепенно отказываются от "помегабайтных" тарифов и переходят на тарифы "плоские", т.е. безлимитные. Учёт потреблённого трафика и его оплаты – это дорогое удовольствие. Со временем оказывается дешевле ...