пособие по разжиганию

"неизвестная женщина избивает и унижает маленького мальчика! кто она и кем ему приходится?! она его бьет по голове! нецензурно выражается!"
страх и ужас! бедный малыш!
а никто не задался вопросом - а что было ДО? что сделал ребенок, кстати, не такой и маленький, явно школьник, и это его мать, из видео это ясно, она его наказывает (она сама это говорит), они идут вероятно из школы. он что-то сделал. что? мы не знаем. но мы все представили уже мать изувером - это за нами не заржавеет.
однако нынче дети на многое способны:
5-летний мальчик убил свою новорожденную сестру утюгом, потому что она мешала ему смотреть телевизор
8 и 9 -летние мальчики убили в стиральной машине 5-летку
и дело тут не только в воспитании родителями. увы, есть еще тв, есть улица, двор. вы посмотрите, во что они все играют, кто у них герои. да они еще не очень понимают. но натворить могут непоправимое. и что - обойтись разговорами? или всыпать так, чтобы боялся несколько лет к тому утюгу близко подходить?
|
</> |