рейтинг блогов

Посмотрите наверх

топ 100 блогов andrey_eroshin19.06.2022 Посмотрите наверх nibiru

Признаки присутствия Нибиру в небе стали настолько очевидны, что мировые державы перешли от постоянного отрицания к планированию того, как сделать признание. Недавние съемки фильма на МКС должны показать, как экипаж наблюдает планету, подобную Нибиру, приближающуюся для прохода, и сообщает об этом на Землю.

Хвост Нибиру огромен, он простирается через всю внутреннюю часть Солнечной системы, готовый пронзить Землю во время приближения Нибиру для своего прохода. Этот хвост заряжен, поскольку Нибиру является большим магнитом, в 23 раза превышающим Землю по массе, но лишь в 4-5 раз по размеру. В прошлом, во время своего прохода через пояс астероидов, Нибиру притягивала красную железную пыль, оставшуюся от многих небольших планет, разрушенных в этом районе после многочисленных проходов Нибиру. Железо имеет магнитные свойства, поэтому красная пыль притягивается к Нибиру и следует за ней постоянно.

Красная пыль

Посмотрите наверх ds1

Посмотрите наверх ds2

Посмотрите наверх ds3

Красные небеса были отмечены после прибытия Нибиру во внутреннюю часть Солнечной системы в 2003 г. Истеблишмент либо игнорировал их, либо утверждал, что это загрязнение окружающей среды, даже когда на белый снег Сибири падала красная ржавчина, а вода цвета крови давала положительный результат на оксид железа.

Посмотрите наверх ds4

Посмотрите наверх ds5

Посмотрите наверх ds6

Нибиру и её извивающийся хвост приближаются к Земле и, конечно, это приведёт к более интенсивному кроваво-красному цвету неба. Общественность знает, что это знак Конца Времен, поэтому постоянное отрицание со стороны истеблишмента только разозлит общественность. Так что истеблишмент будет просто молчать.

Посмотрите наверх ds7

Посмотрите наверх ds8

Фиолетовый цвет является обычным, потому что небо, видимое с Земли, кажется голубым, а красная пыль оксида железа в хвосте Нибиру - темно-красная. Смешайте эти два цвета вместе и получите фиолетовый цвет на цветовой диаграмме.

Радужные облака

Поскольку бензиновые компоненты из хвоста Нибиру накапливаются между Землей и Солнцем, они не могут не влиять на вид неба с Земли.

Посмотрите наверх cl01

Посмотрите наверх cl2

Посмотрите наверх cl3

Посмотрите наверх cl4

Посмотрите наверх cl5

Посмотрите наверх cl6

Подобно тому, как радуга может образоваться в луже при разливе бензина на тротуаре, радуга может образоваться на небе при наличии бензиновых компонентов в атмосфере. Как известно, лучи света легко изгибаются. Луч света, пропущенный через призму, показывает радугу на другой стороне. Бензиновые скопления, которые сейчас регулярно опускаются в верхние слои атмосферы Земли, будут искажать световые лучи. Солнечный свет, попадающий на внешнюю поверхность, будет распадаться на радугу.

Посмотрите наверх cl7

Посмотрите наверх cl8

Посмотрите наверх cl10

Посмотрите наверх cl11

Посмотрите наверх cl12

Пожары в небе

В течение последних двух лет нефтяные компоненты из хвоста Нибиру создавали в небе световые вспышки, когда извивающийся хвост, заполненный бензиновыми скоплениями, достигал атмосферы Земли, где есть кислород, способный гореть. Они стали падать на землю, сгорая в дыму или временно освещая горизонт. Они не были похожи ни на молнии, ни на метеориты, ни на космический мусор. Средства массовой информации игнорируют все это.

Посмотрите наверх fr00

Посмотрите наверх fr

Посмотрите наверх fr1

Посмотрите наверх fr2

Посмотрите наверх fr3

Есть ли вероятность того, что бензиновые скопления приведут к пожарам в небе, помимо просто случайных возгораний, наблюдаемых до сих пор? Сочетание вулканов и бензина может стать смертельным. Но огонь может падать не только вблизи вулканов. Хвост Планеты X заряжен из-за свойства пылевых частиц окиси железа, которые распределены в хвосте всюду. Этому заряду некуда деваться, поскольку хвост не заземлен. По сути, - это статическое электричество. Но когда красная пыль и нефтехимические компоненты в хвосте опускаются в атмосферу Земли, где есть свободный кислород и азот, возможны химические реакции, не происходящие в космосе.

Посмотрите наверх cl9

Посмотрите наверх fr4

Посмотрите наверх fr5

Посмотрите наверх fr6

Солнечное и лунное гало

В атмосфере Земли в это время есть больше различных химических соединений, чем хранится в человеческой памяти. Так как Планета X прибыла внутрь солнечной системы, только в течение пары последних лет были замечены Лунные гало или странные неоновые облака.

Посмотрите наверх gl1

Посмотрите наверх gl2

Посмотрите наверх gl3

Посмотрите наверх gl4

Явление Солнечного Гало известно так же, как и радуга, вызванная преломлением или искривлением света. Гало возникает в результате отражения света от кристаллов льда, которые находятся под оптимальным углом вдоль ореола, образующегося вокруг Солнца. Теперь, когда в небе присутствуют бензиновые скопления, также отражающие свет от своих округлых поверхностей, как это изменило вид Гало? Поскольку весь участок пространства между Землей и Солнцем заполнен бензином, солнечное гало будет искривлено. Солнечный свет, преломленный по линии гало, сталкивается со светом, отраженным от бензиновых скоплений.

Посмотрите наверх gl5

Посмотрите наверх gl6

Посмотрите наверх gl7

Посмотрите наверх gl8

Органические соединения

В пыли и обломках Планеты Х присутствуют органические соединения. Есть много доказательств этого в виде следов жизни в метеоритах, упавших на Землю. Когда обломки, несущие большое количество этого органического материала, нагреваются из-за трения после контакта с атмосферой Земли, или даже в верхних слоях атмосферы, то это приводит к реакции Пиролиза - химического пожара в отсутствие кислорода.

Посмотрите наверх sk1

Посмотрите наверх sk2

Посмотрите наверх sk3

Горение такого рода протекает так же, как и обычный кислород подпитывает пожары, за счет расширения горячих газов. Так как органический материал распространён среди всех обломков, то газы будут извергаться в разных направлениях, бросая падающий огненный шар в ту или другую сторону. Это не прямая линия падения, а перекрученный путь, отмеченный узорами дыма в небе. Будут ли еще наблюдаться такие яркие проявления, если учесть, что бомбардировка из хвоста Нибиру усиливается? Безусловно.

Второе солнце

Второе Солнце – это всего лишь явление, наблюдаемое на рассвете или закате, когда солнечный свет падает под таким углом, при котором он отражается от огромного пылевого облака, окутавшего Нибиру.

Посмотрите наверх sn1

Посмотрите наверх sn2

Посмотрите наверх sn3

Посмотрите наверх sn4

Комплекс Планеты X чаще всего затерян в сиянии Солнца, но лучше всего наблюдается на восходе или закате солнца, когда сияние Солнца ослаблено. В эти времена лучи света красного спектра, как от Солнца, так и от Планеты X, которые, отклоняясь, огибают поверхность Земли, являются преобладающими. Наблюдения в течение дня редки из-за потока света всех спектров, создающего сияние. Но когда Солнце находится за облаками, то свет от Планеты X, Второго Солнца, иногда может быть виден.

Посмотрите наверх sn5

Посмотрите наверх sn6

Посмотрите наверх sn7

Посмотрите наверх sn8

Крылатый шар

Образ крылатого шара показывает тело Планеты X с двумя доминирующими Лунными Вереницами с обеих сторон. На изображениях орбитальной обсерватории SOHO тело планеты является не главным действующим лицом. В основном заметны крылья с обеих ее сторон и стелющийся хвост.

Посмотрите наверх 21052513

Посмотрите наверх 21102470

Посмотрите наверх 22020820

Посмотрите наверх 22052310

Посмотрите наверх 22052617

Посмотрите наверх 22052900

НАСА манипулирует изображениями со спутника SOHO и астрономами, действующими как профессиональные опровержители, которые утверждают, что все идет нормально, заставляя при этом публику в нерешительности спрашивать себя, - что же такое они видят? В НАСА созданы и используются компьютерные программы для замены на обычное изображения того места, где, как ожидается, должна находиться Планета X. Таким образом, каждое изображение быстро и вовремя исправляется, чтобы своевременно предоставить его публике, которая должна его ожидать. Но Планета X не всегда оказывается там, где должна быть в соответствии с ожиданием компьютерных программ.

Посмотрите наверх wn

Посмотрите наверх wn1

Посмотрите наверх wn2

Посмотрите наверх wn3

Красные и темные фильтры

Еще одним способом сфотографировать Планету Х является использование фильтров – красной магнитной вставки из старой дискеты или майлара – которые пропускают свет в красном спектре.

Посмотрите наверх rd1

Посмотрите наверх rd2

Посмотрите наверх rd3

Посмотрите наверх rd4

Посмотрите наверх rd5

Такая простая вещь, как возросшая видимость в небе Планеты X и ее компонентов, может разрушить все утверждения НАСА и доказать, что они лжецы. Простой способ, доступный для обычного человека - использование фильтра для красного света, чтобы увидеть комплекс, не может быть запрещен, и тогда тайное станет явным. Планета X и ее Лунные Вереницы заметны лучше всего, когда используются фильтры для красной области спектра, или же обычный, не слишком темный светофильтр.

Посмотрите наверх fl1

Посмотрите наверх fl2

Посмотрите наверх fl3

Посмотрите наверх fl4

Посмотрите наверх fl5

Посмотрите наверх fl6

Посмотрите наверх fl8

Посмотрите наверх fl7

С недавним проявлением видимости комплекса Нибиру и, в частности, с опускающимися и пылающими бензиновыми компонентами в атмосфере, над истеблишментом нависла угроза попадания этого вопроса в СМИ. Когда возгорание бензина из хвоста Нибиру происходит близко к земле, оно может вызвать пожар, и в зависимости от количества этих бензиновых компонентов, такие пожары могут быть очень серьезными. У истеблишмента не будет никаких объяснений, кроме как признать присутствие Нибиру.

http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm
http://www.zetatalk.com/russia/ningarch.htm
https://www.youtube.com/channel/UC8bjLL4y6iRM8Zpg4NcBR2w/videos

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Быстро так вырос, за несколько месяцев, я сразу не выдернул, а сейчас как-то жалко. уже дерево практически. вот такие плоды. А когда цвело - я не заметил, потому что цвело оно выше чем крыша крыльца, я мимо ходил а цветов не видел. И плоды вот только сейчас заметил -- когда полез ...
упоительные прокламации распространяют нынче среди жильцов нашего микрорайона а не будут брать - отключим газ аверс прекрасен с первых же аккордов: реверс ещё более душещипателен: вот так прочитаешь ненароком, и тут же хочется нажраццо. ...
                          Юрий Луценко, являясь в настоящий момент, замечу, руководителем фракции Порошенко,  выдал весьма интересные тезисы. Причём, разложив всё по полочкам уровням: Уровень 1. У Корбана, однако ...
Здравствуйте уважаемые. Прекрасную половину человечества - с праздником весны и любви :-)) Ну и пару открыток :-) Приятного времени ...
Российский контрактник попал в плен на Донбассе: мать опознала, командование РФ отреклось В Луганской области попал в плен российский военнослужащий Виктор Агеев, призванный в Алтайском крае и служивший по контракту. Об этом Русской службе Би-би-си сообщили собеседники в Минобороны ...