Посмотрел передачу Мамонтова о "райских пуськах".

топ 100 блогов papasha_mueller25.04.2012 Удостоверился: в головах у них столь же пусто, как, простигосподи, во влагалищах.
Это безусловно безголовый, агрессивный враг, который должен быть наказан, сиречь - сидеть, причем - по максимуму. Иначе своим следующим перформансом в порыве самовыражения они хуякнут где-нибудь атомную бомбу. Они изобретательны, с них станется: ебстись в музее - талант нужен.

Вместе с частным определением, то бишь дисциплинароными мерами в отношении тех, кто спустил им с рук все предыдущее - и музейное осквернение чучел зайчиков, и поджоги автозаков, и рисование хуев на мосту (вообще - заместо причитающейся отсидки премированное сотнями тысяч евро).

И вообще - лучше болезнь еще на ранних проявлениях симптомов лечить, чем потом тяжело и продолжительно бороться с ее последствиями на грани жизни и смерти.

Теперь по фактуре. Тут, помимо разжигания ненависти к социальной группе "верующие" - может вообще сработать не столько управление Патриархии, сколько некое коллективное обращение в суд верующих, именно чьим мыслям и чувствам был нанесен существенный моральный ущерб. Да-да, именно в суд с претензией о компенсации ущерба, а не только в церковь с молитвой о прощеньи - поскольку они не только верующие, но одновременно и граждане государства, имеющие гарантированные права.

У нас церковь отделена от государства, а прокуратура начинает работать только по ЗАЯВЛЕНИЮ пострадавших. Церкви же, может, и неудобно на каких-то четырех ссыкух заявлять: не по чину почести, так что инициативу, наверное, могут и должны взять на себя простые граждане-миряне. Ведь одновременно с высшим, божьим судом, который каждому в последний день по делам его воздаст, не след пренебрегать и земным, который по статье УК отвесит, по тяжести содеянного - здесь и сейчас. Надо только к нему обратиться.
Бо щеку, конечно, можно подставлять - только не тем, кто находит удовольствие в массовой раздаче пощечин: это их только странно возбуждает и задорит.

Выражаясь шершавым языком плаката - пусть помимо "положенного" срока перформансисткам - каждому, кого оскорбило данной действо, суд присудит компенсацию - а "Международная Амнистия", взявшая этих блядей под крылышко - пусть поможет им расплатиться: за удовольствия -таки надо платить, мы ж все живем в рыночной экономике. Словом, тут раздолье для адвокатов.

А на вырученные в результате деньги, кстати - церквей новых понастроить: это будет и справедливо, и поучительно. А заодно и прецедент будет создан, для всяких будущих выставок с Христом из черной икры и кровью его из кока-колы.

Рублем, так сказать, ударим,- раз уж в морду нельзя, и Заратустра не позволяет.

Ну а уж "скока вешать в граммах", тьфу, годах отсидки - пускай решает наш суд, самый гуманный суд в мире.
Который и да здравствует, товарищи.

Где-то примерно, после просмотра, наверное, как-то так.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Роузи Хантингтон-Уайтли на прошлой неделе во время прогулки в Лос-Анджелесе. ...
А есть тут такие родители, которые до 5-6 лет не планируют водить (или не водили) своего ребенка на всякие секции, кружки и развивашки? Если такие есть, то почему не водите? (Моему пока и двух нет, еще никуда не ходим, но вижу, что общая тенденция - авто, мото, вело, фото и еще мне петь ...
bodhi_name пишет о Гитлере и Герберте Уэллсе ( ссылка ). Гитлера мы считаем негодяем, так как он мечтал о Германии без евреев. Книга Гитлера «Моя борьба» запрещена к продаже на территории Российской Федерации. Герберт Уэллс, в свою очередь, ...
Говоря в терминах геологии, горы и холмы, которые находятся недалеко от моего дома, относительно молоды и являются результатом работы пролома Каскадия , каждый раз, когда североамериканская континентальная кора наступает ещё чуть-чуть поверх тихоокеанской коры, случаются землетрясения и м ...
Наконец-то. Вот и пришло время для зимних тем - моего самого любимого времени года. :-D Глубокой ночью заметив из окна сильнейший снегопад с нетерпением хотелось видеть сегодняшнее утро. Компенсируя зинюю нехватку дневного света снега у нас ...