Посмеяться со слезами на глазах или Мешать, Извращаться
muramur — 14.01.2011
Иногда испытываю сердечную благодарность к дуракам.Вот пять минут пообщаешься, и ни цирка не надо, ни психотерапеута - аж хорошо после трудового дня становится.
Ни за что не стала бы обращать ваше драгоценное внимание на эту незначительную беседу, если бы не весьма типичное и знаковое вот что:
Дурак мужского пола в наших краях настолько уверен в себе, что:
сначала учит незнакомых женщин - брить им или не брить
потом без тени сомнения сообщает мне (!) что нипочём не стал бы делать мне куннилингус и абсолютно уверен, что этим меня страшно огорчает
после всего вышесказанного вся его нежная душа трепещет от сказанного мной грубого слова, и он на полном серьёзе учит меня, как себя должна вести приличная женщина
Это всё-таки всё так типично для воспитанных в наших просторах самцов дурака обыкновенного, что ссылку вам всё-таки дам:
http://drugoi.livejournal.com/3463658.html?thread=381089258#t381089258
Только, ради всего святого, не пишите вы там ему ничего. Ему достаточно.
Но, увы, таких много.
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Отпраздновали 9
Орбан про Зеленского
О детали, решившей всё Путин и Трамп таки договорились?
Неплохо сохранился
От Советника
Aun aprendo
Принц и принцесса Уэльские на представлении Королевского варьете.
Без названия

